Наталья Августовская

Пришла весна. Вопросы появились о сексе,позах и трусах. Гормоны что ль раскрепостились? Иль нет цензуры на верхах?Уж не волнует люд балет. Вопросы стали про минет.

Ответы · страница 5
Аркадий

Не встречал про минет!

Аркадий

Видео это исключительно женский вопрос

Наталья Августовская

Видимо он направлен конечно к женщинам. ) Но видеть его могут и мужчины. Среди ответов даже уже был назван и один из "героев " данной темы.

Ал
Алекс

А умеете (про минет ) ?

Ал
Алекс

Это плохо , учитесь .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не этично...... Глупо...

Наталья Августовская

Если про мой вопрос -не спорю. Он временный и долго "висеть"на сайте не будет. Просто хотелось бы немного остудить пыл вопрошающих по данной теме.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не о вас ))) Мне тоже такие попадаются... Крайне бестактные и не этичные.... Люди сошли с ума......

Наталья Августовская

Надеюсь Это временное весеннее обострение)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо Вам и Вашим родителям )))))😁

Склифосовский

Ну вот и вы туда же!!!

Склифосовский

Правда

Склифосовский

Аватарку мою прочитайте))))

Наталья Августовская

Она не соответствует действительности)))

Склифосовский

Не вам судить)))

Склифосовский

Господь с вами!!!

Склифосовский

Вера вас должна учить доброте!!!

Наталья Августовская

Ей помогают Надежда с Любовью

Умник

отлично!
поговорим?

Умник

так о том, о чем встал у тебя вопрос...

Наталья Августовская

Вопрос уже сел).... виновники темы минета сегодня уже в вопросах не маячат ))

Ал
Алекс

Да вы поэтесса ......

Ал
Алекс

А кто автор стихов ?

Ал
Алекс

Понятно , что не словоблудец .

Ал
Алекс

Наташа , так вы из Уральска ? Я летом к вам собираюсь , у меня друг там живёт . Мы путешествуем на машинах летом и летом собираемся посетить Крым , потом Казахстан , ну а там видно будет . Можно будет на яву пообщаться .

Ал
Алекс

Всё лето ?

Ал
Алекс

И что такого на Бали ?. В прошлом году мы в Доминикане отдыхали . Понравилось .

Наташенька

Привет, подруга)))

Наташенька

Давненько не пересекались)) отличный вопрос- достали озоботы))

Наталья Августовская

вчера видимо день возбудимости был у некоторых пиплов))) ... что ни вопрос - все ниже плинтуса)

Sergey Kuznetsov

про минет ко мне

Sergey Kuznetsov

ты хоть про него чего знаешь

Наталья Августовская

Я в ЭТОЙ теме не Ван Гог. Других спрошайте,педагог))

Elchin Kuliyev

так всегда были

Валентина Ветрова

Девушка вы что

Наталья Августовская

За последние полчаса попались 12 вопросов про ЭТО. Вот и накипело)))

Валентина Ветрова

Остынет, весной запахло, вот и закобелились

Ильдар

да Вы поэт