Dee Schwartzman

Почему полмира презирает негров,ведь они такие же люди как мы, и что с того что они чёрные,ведь каждый мог оказаться на их месте,к тому же почти все переселенцы из Африки.

Ответы · страница 3
Сергей Афонин

Нормально.но пусть живут у себя на родине

Dee Schwartzman

Почему? Им кстати из всех стран почему-то больше Россия нравится(я у человек 150-300 провела опрос)

Сергей Афонин

В париже очень много негров.и ни один не работает .живут вороством и разводом туристов

Ivan Shumeyko

презирают из за своей неграмотности ......

Василиса Рыжкова

такие мы люди,что не можем жить мирно))))

Юрий Logart Смурыгин

что, достали дразнить фломастером? )

Dee Schwartzman

татарка,но они знают английский(Али-египтянин,Мохаммед-еврей)

Dee Schwartzman

но парни классные,они моего возраста,в один день даже родились)

Dee Schwartzman

в Университете встретила,они с ним кстати тоже дружат,в спортзал к нам качаться ходят за 500$в неделю)

Юрий Logart Смурыгин

что, не могут сами заниматься? инструктор нужен? )))

Dee Schwartzman

мой муж самый дешевый и надежный,отличный инструктор,может и совет дать на счет семейной жизни и уроки карате преподать)мы так неплохо зарабатываем,хотя я переводсик

Танюша .....

Негры как негры,чего их призирать?

Dee Schwartzman

не знаю,кто-то же презирает

Анька Ким

Ни черта, я вот их вообще обожаю!!!

Dee Schwartzman

Я тоже,у меня муж афроамериканец)

Анька Ким

Блииин, круто как!!! Удачи вам и любви!! У вас будут красивые детки!

Dee Schwartzman

Ага, уже есть чернокожие кареглазые красавчики)))

Анька Ким

Ух ты)) ну это же вообще прекрасно!

Юрий Зайцев

Почему в России презирают Абаму

Юрий Зайцев

Когда наступает в стране наступает революционная ситуация, то благодаря своей внешности можно избежать конфликтных ситуаций с недружелюбными представителями

Dee Schwartzman

Меня могут не принять только за афроамериканку и азиатку)

Dee Schwartzman

А так я под все европеоидные нации подхожу)

Юрий Зайцев

ну во всяком случае на мусульманку вы не похожи

Юрий Зайцев

Возможно у вас исторические корни не мусульманские, но в любом случае вы красивы

Шурик

Да чё их презирать их нет у нас

Dee Schwartzman

уфф,я в 8 классе училась в Сочи,вот там я их и видела,чего тут непонятного?

Шурик

ааааааааа, понятно. А чё ты за негров так вступаешься? У вас там даже президент негр-уважают их.

Dee Schwartzman

не,я за всех негров,кроме Барака,он с ума сошёл

Шурик

а чё? за детей денег не платят тебе?

Dee Schwartzman

нет,выплатили при рождении 100тысяч долларов и все

Light

А вы как относитесь к неграм?

Dee Schwartzman

хорошо,мой муж негр(афро-американец)

Light

Если честно,то не очень....у них действительно есть какой-то своеобразный запах....мне он не нравится....

Light

Главное ,что вы его любите и счастливы вместе,-остальное-неважно....

Посторонним В

Зато полмира не презирает.

Вячеслав Воронин

О чем вы еще размышляете ??

Вячеслав Воронин

Довай вместе о чем не буть по размышляем !!

Dee Schwartzman

о чем например(у меня перед сном чуть ли мозг не взрывается от мыслей и фантазий):-):-):-)

Dee Schwartzman

ой,их так много,что ничего не помню)

Вячеслав Воронин

Прикольно !! Как насчет глобального!!

Dee Schwartzman

не сегодня,напиши,а я позже или утром отвечу

Вячеслав Воронин

Хорошо спокойной ночи !!! Расскажешь что приснилось !!

Игорь Мисюченко

я так не считаю,он крутые

Dee Schwartzman

Да, и красавчики, не все, но многие)

Gorbenko-02 ☃

Нигга бичь соси кирпич

Dee Schwartzman

Мой муж афроамериканец. ...

Entire Mistake

это кто презирает то?

Dee Schwartzman

Многие азиаты, американцы, некоторые европейцы

Entire Mistake

европейцы американцы давно уже с ними сдружились

Dee Schwartzman

Вы не всех американцев знаете

Entire Mistake

боже для этого каждого американца индивидуально надо знать. Главный пример тому Обама блин сидит во главе Америки

Dee Schwartzman

Прочитайте в интернете ‘расизм в США ‘ или что-то в этом роде

Entire Mistake

что то в этом роде опять таки было давно иначе опять повторюсь Обама бы не командовал бы теперь над америкосами. в общем.

Мистер Икс

откуда такие выводы?

Мистер Икс

опыт мне твой не нравится)

Dee Schwartzman

ок,забудь,перечитывать времени нет)

Мистер Икс

у меня хорошая память) а ты забудь)

Гр
Грета

ну надо ж! крик души!

Кохинор

Динуся, мысли твои очень правильные , ОЧЕНЬ 🌹 Но всегда ли ты сама способна принять "белого человека" если он не такой как ты 😞

Любаша

С моей внучкой в классе учится девочка, плод любви, негра с русской, Вероника. Её никто не травит, не гнобит...ребёнок, как ребёнок.

Кохинор

кстати. метисы. очень красивые, как правило

Dee Schwartzman

то что я замужем за афро-американца,это еще ничего не значит