Наташа Керимова

Танцивала в подворотне осень вальс бастон и хрипло пел соксафон. Обажаю Розенбаума а вы?

Ответы
Олег Николаев

😍 Вот узнал вас, Наташа, а теперь смело могу говорить, что нашел девушку своей мечты. А на вопрос "Где?", могу, глядя в глаза собесднику, с улыбкой отвечать - .... в одном из городов ближнего зарубежья!!!🌹

Александр Луньков

Ну как же я, дядька. могу обожать хоть и талантливого, но дядьку? А вот некоторые его песни, мне действительно нравятся ))

Толя Марченко

Наташенька, ты красивая🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 👍, а Розенбаум - он и есть Розенбаум

Олег Николаев

Солидарен с вами, Наташа! Розенбаум - это образец настоящего, умного, талантливого мужчины.

Наташа Керимова

и красивого

Олег Николаев

Рассмешили, Наташа! Согласен с вами - есть в нем настоящая мужская красота! Только я до сих пор не могу понять, что же, все-таки, женщины считают мужской красотой. Например, Ален Делон для многих "слишком сладок и слащав"... А вот Жан Поль Бельмондо - это красавец! Хотя в нем море обаяния и ... мужского характера, а не внешней "правильной симетрии" лица и тела... Так в чем же секрет , почему женщинам нравятся такие как Бельмондо, как Розенбаум, а не "красавчики с обложки гламурного журнала? Вы сами-то это как объясняете?

Наташа Керимова

да не нравится мне эта обезьяна пошутила я

Олег Николаев

Ну вы и шутница!!!😉 🌹

Кот Обормот

Эту песню ох как не перевариваю... Но это мое субъективное мнение.

Сергей Глущенко

Лучше бы язык обожала...БООООООСТОН, СААААААААКСОФОН!!!!

Наташа Керимова

фи какой пративный

Владимир Шибнев

Не страдаю и без него. Музыки много интересной

Костя Н

а Вы песню "Маня" слышали? он в молодости пел

Александр Шефер

Пофигу....под настроение можно послушать..

Дядzя Валя

неее..он пошлый и гнусный.. коньюктурщик

Татьяна Сентюрева

не очень.....стал неитнтересен.....

Yts - 62

Знаком с ним. Талантливый поэт

Наташа Керимова

а по моему отстой

Yts - 62

Песенки отстой, а стихи у него есть очень хорошие. Но за песенки бабло платят😁

Ел
Елена

Нет.Не вижу вокальных данных.

Бабур Абдурахманов

и грамматику тоже уважаю

Алексей

Музыка моей юности

Алексей

От очаровательной женщины.

Наташа Керимова

от кого?

Алексей

От вас)))

Наташа Керимова

я разве очаровательная? я бабушка ужэ

Алексей

Ну так и я дед. У меня внуку 3 года.

Muhiadin Tulemisov

я обожаю саксафон

Наташа Керимова

Вы такой очаравательный мущина это что то

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Отстой...👎

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вальс "БОстон".

Наташа Керимова

ой прастите ашиблась

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На первый рас прасчаю.

Елена Данилова

Эту песню, да

Наташа Керимова

как вы избирательны

На
Надежда"""""

очень.....

Надежда Из Сибири.

Не все...

На
Надежда"""""

я обожаю песни под гитару..

Надежда Из Сибири.

А кто не обожает...у меня муж играл классно