Баянист B@j@nist

Когда в последний раз была в аквапарке?

Ответы
Злата Булочная

В 2005 . В Анталье. Но скатиться с горок не довелось. Прям на наших глазах произошло ЧП - с серьёзными травмами. Были компанией с детьми, поэтому - развернулись - и обратно в отель.

Александр

Я сейчас в 1 км от моря. Вчера прилетел. Море чистое, прекрасное, тёплое, Средиземное, французкий берег. Нафиг мне что то ещё нужно.

Светлана Безматерных

лет 6 назад - в Ебурге. В 2010 были в Геленджике - не пошла6 не люблю я их. не могу столько времени бездельничать. А высоты боюсь(((((((((((

Артур Стамбулян

Судя по вопросу,он адресован прекрасному полу,но раз он у меня на странице,то отвечу-не был там еще.

Евгения Лазарева

в 2004 году когда ездила на море в лагерь...(((( на следующий год обязательно еще съезжу уже с малым)

Абизьяна

ой даже не помню, я такая забывчивая в последнее время.. это наверно магнитные бури так влияют..

Dmitriy Belov

я была в аквапааарке... последний раз...ну даже не помню..а если бы и сказала то как бы ответила?

Я-
Я - Юлия!

год назад, когда на отдых ездила. К несчастью в Новосибирске нет приличного аквапарка.

Са
Салта

я вообще там не была не разу! мне кажется там заразы много! предпочитаю рекчку!

Виталий Шмырёв

А тебе что, хочется посмотреть на всё, прежде чем завязать отношения ???

Серж Ш.

... Да я там вообще небыл.Мне хватает естественных источников воды.

Lаzy

Ринат, я мужчина )). Последний раз в аквапарке был три недели назад.

M K

(((прям так давно что даже не вспомню когда(( я про именно аквопарк)

Ольга Ванюшкина

Ой, страшно вспомнить-еще в школьные годы в Польшепосле занятий

Рина Желанная

Ни разу не была. Хотя...А горки в отеле можно отнести к аквапарку?

Евгения Герц

Летом, кажется в июне...Больше не пойду- слишком много хлорки....

Галина Дунаева

предпочитаю натуральное,типа море,река..там хлоркой не пахнет

И(
Ирина (Tribal Dragon)

Если честно, ни разу там не была. Всё на речке как то купались..

Светлана Ветюгова

Когда была не помню,но собираюсь в этом месяце его посетить

Оля Лутовская

к сожилению-никогда не была,но думаю там интересно и весело