Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? и НЕ МЫСЛЬ,и НЕ СВЕТ (пробуйте думать весело))) 570 чел не отгадали)?

Ответы
Ан
Андрей

Самое быстрое существо- это крохотный клещ, способный преодлеть за 1 секунду 320 своих длин. Обитает в США.

Кобра 13*****

нет))) нам его длины зачем?

Рамиль

Так так ,ежедневно количество не отгадавших людей быстро продвигается вперед!!! 😉 😄

Кобра 13*****

не совсем

Рамиль

Блоха

Кобра 13*****

да, а почему?

Рамиль

Главное не почему,главное узнали!!!)))) 😄

Кобра 13*****

НЕТ. это только половина ответа))

Сергей

это собака, которая живет возле ларька по продаже шаурмы

Кобра 13*****

нет)))))

Оксана Густова

Бабулька в автобусе, которая видит свободное место

Кобра 13*****

нет

Bars Sablezubiyi

???????????????, сегодня не охота думать )))

Митина Екатерина

калифорнийский клещ

Кобра 13*****

нет

Мирослав Бороздин

бог:он нигде и везде

Кобра 13*****

а он не существо

Тэ
Тэдди

инфузория туфелька

Тэ
Тэдди

блоха

Кобра 13*****

да, а почему

Тэ
Тэдди

потому что прыгает в несколько раз больше своего размера

Кобра 13*****

нет)))

Константин Мацаков

будь 571 человеком

Кобра 13*****

это вы о чем?

Константин Мацаков

о том что вы тоже не знаете

Кобра 13*****

знаю. поэтому спрашиваю.

Константин Мацаков

ну и кто или что?

Кобра 13*****

а подумать?))

Михайло Денисов

Микроб,позотрон.

Кобра 13*****

нет)

аг
алексвндр гельфат

Не отгадают!!!!!!!!

Кобра 13*****

это другая песня. а эта - уже 7.50 ))) я хорошо знаю еврейские песни)))

аг
алексвндр гельфат

А вот такую слышали? -Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Кобра 13*****

7.60 ))))))))) 🌹

аг
алексвндр гельфат

И вот такую Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и зна

Вадим

Точно существо?)

Кобра 13*****

да

Вадим

Думаем - гадаем)))))

Кобра 13*****

))))

Имя Фамилия

И не отгадают 😄

Кобра 13*****

ГДЕ ????????? КОШМАР

Имя Фамилия

Вот у нас такая вот зима холодная!

Кобра 13*****

какой ужас.

Имя Фамилия

Ну у вас всё таки юг!

Кобра 13*****

ну да)))

Татьяна Богданова

Сперматозоид 😄

Кобра 13*****

нет

Прочьсмоегоболота)

Вуди вудтекер!

Кобра 13*****

:? это что такое жуткое?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Paratarsotomusmacropalpis

Кобра 13*****

нет

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сама придумала? а то если 600 человек не ответили правильно, это не значит что 600 человек идиоты, возможно идиот всего один...

Кобра 13*****

обычно идиот тот, кто некрасиво себя ведёт))) ответ реальный есть.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а, раз думать весело, значит реально сама выдумала...

Кобра 13*****

на другом сайте загадали - 1,5 т. чел не ответило.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

где логика в ответе на мою фразу?

Кобра 13*****

на том сайте вопросик и увидела))) вот всё мужчинам разъяснять приходится 😄

Виктор Хлебников

спермотозоид

Кобра 13*****

нет

Кобра 13*****

нет

Ursus

Я буду 571-м! )

Кобра 13*****

575) а подумать?

Ursus

Ой, неохота........ )

Владимир ...

Насекомое?

Владимир ...

Блоха Левшою подкована....

Кобра 13*****

не та ))))

Владимир ...

Порыгунья стрекоза

Кобра 13*****

нет....блоха, но......

Владимир ...

Та ладно, забудте.......:)

Erbol Shusupbaev

черепаха

Кобра 13*****

нет.

Erbol Shusupbaev

страус

Кобра 13*****

нет

Erbol Shusupbaev

тогда не знаю