Са
Саша

Обычно, когдâ меня на работе вконец достают звонками, я говорю: "Задолбали" - и бẹру трубку. Сегодня перепутала очередность 🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

А звонил как раз начальник ?

Ал
Алекс

Повезло .У меня в офисе кот живёт и как то диспетчер девушка сидит и пальцами ног шевелит . Тут кот насторожился , охотничий инстинкт проснулся . Как раз телефон зазвонил , она сняла трубку и в это время кот вцепился в ногу . В трубку такой крик был , что очень наверное напугал звонившего . Тот сразу бросил трубку .

Ал
Алекс

И такое бывает .

Славный

🤣🤣🤣🍨🍓🌈

Василий Тимощук

вот именно))) перепутала 🤣

Это Я

И как состоялся разговор?))

Это Я

На том конце провода остались довольны

Са
Саша

Было лёгкое недоумения, развеянное в последствии аргументированными объяснениями сложившейся непростой ситуации.

Strange Walker

Гыыы. Генральный звонил?

Strange Walker

😄😄😄Так не интересно

Са
Саша

А с другой, интересно, как я бы выкрутилась?!🤣🤣🤣

Са
Саша

🤨

Просто Александр

Дальше, дальше что было?

Са
Саша

Была весьма занимательная беседа.

Просто Александр

Мне бы ты такое сказала...

Просто Александр

Вот, вот, продали бы вместе.😂

Са
Саша

😆😆😆

Са
Саша

🤭🤭🤭

Анжела Муратова

👍🏻Внесли ясность

Радость

А там - начальник? 🤔

Радость

Уфффф!

Николай Богомазов

У нас в гинекологии работала бойкая бабуля уборщицей. Пациенток молодых строила только так. В тихий час моет пол по коридору. На посту медсестры телефон зазвонил а той нет на месте. Уборщица берёт трубку и говорит: пиздаремонтная мастерская слушает. А от туда голос глав врача: аэто кто трубку взял? Больная. Трубку бросила и в бругой конец коридора. Но главный её вычислил и в инфекцию перевёл убирать.

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Радость

👍

Антоша

😂😂😂как результат?

Антоша

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d18/1910/f7/2f22c672447e.jpg[/IMG][/URL]

Са
Саша

Не.... это слишком заметно

Антоша

🤔

Антоша

будем практиковать...

Антоша

не это точно...

Юляша

срочно в отпуск))))))))))))

Са
Саша

Я уже была 🥺

Юляша

значит больничный,и продлить себе отпуск))))))))

Юляша

😉👍

Чёрный Альбинос

И какой был эффект?😂

Чёрный Альбинос

А результат?😜

Чёрный Альбинос

Это был муж?😂😂😂

Саняка

Нормально так, бывает

Саняка

У меня как то было от того что не проснулся ... Зубную пасту на бритву намазал и вместо телефона кинул стакан с кофе на диван ... Хорошее утро, бодрое пи...йзаж

Sniper In The Night-Степан

🤣👍👍👍

Артем Прапмт

Да сбой программы !

Артем Прапмт

Да бывает ! Когда двум нравится что то одно времено одно и тоже !

Са
Саша

🤨

Миша Чернов

...а там?начальник?

Миша Чернов

клиент?

Sky: Drofal

Вот и правильно.

Са
Саша

Да 🤨

Михаил Леонидович

Достали суки!

Романа

😄 Знакомо.

Ллири Хесс

Пусть знают.

Са
Саша

Да 🤨

World See

не послали?

World See

с уму сойти...вы секретарь?

World See

понятно почему у вас телефон

World See

вы не обижайтесь,тут надо быть мужику на такой должности как у вас

Са
Саша

Даже в мыслях не было. А почему?

World See

ну ты же приходишь на производство

World See

ну мне интересно как вот ты внедряешь своёвсё

Са
Саша

Я ничего никуда не внедряю.