Fog.

Из пункта А, и из пункта Б, на встречу друг другу,выехали два поезда, однопутная ж.д. дорога. И не встретились.вопрос .почему,не встретились.

Ответы
Артём Хромов

Пака оба поезда ехали, в середине пути, в маленьком городке взорвалась местная АС, что привело к необычной аномалии на ЖД. В момент пересечения поездов, они оба исчезли без следа О.О

Ирина Кигель

У нас однополосная, но через определенное количество км. есть карманы, куда заезжает поезд и ждет пока пройдет встречный или обгонит скорый.

Нина Степаненко

не требуйте, а принимайте как есть тем более вы знаете... такой тип женщин доказывает свою любовь в отношениях... я права или мимо... 🙂

Сабина Салкимбаева

у меня так было, спустя пару лет прислал письмо и объяснился что в школе по мне сох-у меня было подозрение и она сбылось

Fog.

У вас, или это в мой адрес.

Виктория Петренко

молча.... На самом деле, молчуна практически невозможно разговорить. Если только в каких то стрессовых ситуациях...

Алексей Трубачев

садишься против него и пристально смотришь в глаза...... но лица должныбыть относительно рядом.

Fog.

Вот,все таки есть люди с понятием...смотрел,долго и внимательно...ее что мучает.я не могу понять что...а она молчит.Но мучается страшно.КАК% понять.

Алексей Трубачев

просто понять -- возможно, не любит. а мучается по иным симптомам... может -- запор!

Fog.

Вот это как то не уместно...вопрос то серьезный...

Анна Титовец

если знаешь, то не обязательно слышать это. Если сомневаешься -значит на это есть причины

Fog.

НЕ дай Бог,если она есть...Я этого не хочу. И не только я.Ни кому не хочу.

Дмитрий Гоенко

Любит не тот, кто целует и про любовь говорит,а тот кто ревнует и при встречи молчит!!!)))

Дмитрий Гоенко

Тогда пусть,но лучше действовать!

Fog.

Но паузу то надо делать...а то .....

Fog.

Спасибо за понимание и за поддержку.

Татьяна Винокурова

а что ут понимать когда любят не кричат на всех перекрестках тем более в интернете

Fog.

Я не хожу и не кричу...я прошу человеческой помощи.

Fog.

Я не хожу и не кричу...я прошу человеческойgjvjob/

Татьяна Винокурова

подойди и заговори а не издалека наблюдай

Fog.

Сливались в одно тело.молчит.

Татьяна Винокурова

ну действуй же ты же мужик!

Fog.

Все что требовалось от меня я все сделал.В полном объеме.

Ив Прекрасная

Убегай.и запутывай следы чтоб она тебя не нашла!вся эта фигня плохо кончается!

Alex Cham

Может это счастье , когда женщина любит молча, разговорится -не остановишь...

Fog.

Да, это счастье,когда любит.Но молчит,мучает она ct,z

Valerij Zubarew

да много причин=например разобрали шпалы...или один взорвался...и так далее...

Та
Тасука_Накомоде

Раз знаешь, чего ждать. Действуй! Во мужики нынче... как барышни кисейные.. O_o

Fog.

Уходим от темы...не надо ни чего.

Та
Тасука_Накомоде

Ну ладно, по-русски писать не научились грамотно. Но зачем воспринимать мой ответ превратно)))))

Fog.

Человеку свойственно ошибаться...а я не русскии.цыган.

Татьяна Шемарина

Раз молчит, надо спросить. Потому что если знаете, то что ещё понимать-то?

Татьяна Шемарина

У Вас очень большая любовь, да? Потому что размер любви у того, кто молчит, Вы же не можете знать. Или как?

Fog.

Я многое не знаю,а правды я добьюсь.Какой бы она не была.

Татьяна Шемарина

Вот это правильно. И не затягивайте с этим. Жизнь-то проходит.

Fog.

Больно думать,что мы начинаем стареть.НЕТ.душа молодая всегда.это пожалуй и радует.

Татьяна Шемарина

Счастья Вам и любви, конечно! 🙂

Андрей Морозов

Не знаю как у вас,а у меня обычно,если я уверен в чем то ,то все на оборот!

Fog.

Поразительно...и у меня так-же. И что вы делали.поделитесь

Екатерина Шин

если знаешь, сделай первый шаг, может он в твоих чувствах сомнивается.

Fog.

Сколько можно шагать,к пропасти подошли...

Марина

Диспетчер на станции стрелку не перевел....чтоб навстречу друг другу)

Марина

)))....станции конечной не было

Марина

....!!!))))..Путевая полуавтоматическая блокировка

Мария Ивановна, 1970

ждет первого шага от мужчины... я тоже стесняюсь в таких ситуациях...

Мария Ивановна, 1970

Николай - а друзья? иногда они оказываются самыми близкими...

Fog.

Не верю я ни кому...кругом обман.

Мария Ивановна, 1970

о-о-о! ее это может пугать... (((

Fog.

Я не знаю,что мне ответить...простите.

Мария Ивановна, 1970

и Вы простите... но - любви Вам! ))))

Ильяс Ильчиев

Кто-то стырил (стащил) рельсы, прямо по середине однополосной ж.д

Va Da

А так надо и понимать. Есть люди, не могут выразить свои чувства.

Va Da

Первый шаг надо сделать самому.

Fog.

Делал и не один,а шагал и шагал.

Va Da

Ну ничего, не отчаивайтесь, всё ещё впереди. Желаю удачи.