**
*андрюшка *

Девушка - МЕЧТА. Женщина - ЗАГАДКА. А мужчина?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Aleksandr Bronfman

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА

Aleksandr Bronfman

но,для жены - Я ВСЁ!!!

Tatjana Morozova

Это вы так считаете, или жена?))

Aleksandr Bronfman

жена

Tatjana Morozova

Мое восхищение Вам. Только не ошибайтесь в чувствах жены-поддерживайте ее радость от того, что Вы у нее есть, следите за тем, чтобы ее восхищение Вами всегда было искренним Носите ее на руках-это образно. Будьте счастливы вместе, уважаемый и-разрешите-дорогой!будьте счастливы!

Aleksandr Bronfman

Спасибо, Вам!!!

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Vitas Belorus

Мужчина должен быть брутален:Чуть-чуть небрит, немного пьян,Широк в плечах, слегка притален,Полковник или капитан.Высок,умен и остроумен,С прищуром глаз, а в нем пастель.Чуть по-французски напарфюменИ пить «Камю» или «Мартель».Он должен знать немного Блока,Быть при деньгах ,дарить цветыНебрежно.Быть слегка жестоким,Ценить мгновенья красоты….

Павел Павлович

Чем меньше женщину вы любите

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить…
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин…

Елена Храмкова

🙂 Как сказано..

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она егоне любит.Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.- Что печалишься, сын мой?- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.- Чем помочь тебе сын мой?- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?- Хорошо. Проси.- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.- Хорошо. Сделано.- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.- Сделано.- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.- Сделано.- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.- Сделано.- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.- Хорошо. Что еще?- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместеразгадывать.- Мозги это хорошо. Сделано.Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!побежал к машине.Бог:- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и теломсебе нормальную бабу не найду?!- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Владимир Ефимов

Мужчина и женщина - две взаимо противоположные и взаимо дополнительные части Человека, не предназначенные жить друг без друга. Непознаваемость друг друга притягивает и гарантирует непрерывное продолжение человеческого рода.

Эдуард Носков

Эк вас тут всех понесло с ответами... Не забывайте что все относительно. Женщина может быть и загадкой, и стервой. Как и мужчина защитником и слабаком к примеру... Предвзятость портит отношения в корне...

Анатолий

девушка-мечта, женщина-загадка (видать, многим жизни загадила), бабушка-курага (в юности была персиком)... а мужчина - носитель мечты (пока женой не стала), ковырятель загадки, аптекокурьер кураги...

Мария Грущенко

женщина может позволить се быть мечтой или загадкой и еще много кем ну а мужчина должен быть оплотом для нее гарантом чтобы она могла просто спрятаться у него за спиной и ничего не бояться

Асверус Таларский

долбоящер который пытается разгадать загадку своей мечты, которая вообще то обычная банальность, но увы, у мужчины верхняя голова имеет только право совещательного голоса а не решающего

Сергей Швец

Когда в душе весна,во мне живут виденья,
Мне кажется родным далёкий голос твой,
Я чувствую, как сон, твоё прикосновенье,
Как будто рядом ты,как будто ты со мной.

Елена Храмкова

Прекрасные слова.

Александр Захаров

Для девушки "не дай бог" (ей и юноши хватит), а для женщины "дал бы бог" (ну, как на свете без любви прожить. И вообще человечество должно воспроизводиться).

Елена Максимова

Бабушка--Мудрость,Прабабушка--Вечность...Девочка--Вселенная...А мужчина оглянулся посмотреть,не оглянулась-ли она,что б посмотреть, не оглянулся-ли он!

Vladimir

Мужчина - треть жизни мечтатель, треть жизни - разгадыватель, а оставшуюся треть живет с понятием, что мечтал не о том и разгадывал неверно.

Нилуфар Касимова

Мужчины! Почему о себе плохо отзываетесь! Мужчина-это звучит гордо!! Мужчина-это сила,это наш тыл!! Наша жизнь тоже не имеет смысла без вас!

Василий Старосельский

" Настоящий мужчина это яйца, табак, перегар и щетина" - народная мудрость. Это также правда, как и девушка-мечта и женщина-загадка.

Андрей Дегтярёв

Сила,спокойствие,надежность,ответственность.И покровительственная доброта ,защищающая слабого,отстаивающая его интересы.

Виктор Слищенко

Что то ты сладко распелся Андрюшка.А в моём понимании мужчина это опора.Всему и дому и семье и женщине.Вот помню советские времена-люди были тогда простые и нравы не замысловатые,Мужички как правило проводили время за выпивкой,ну а женщины ругали их за это и доходило до драки.а времена тогда были суровые-накатает баба жалобу в партком и мужика живо отправляют в ЛТП на 2 года.У нас в посёлке бабы чуть не треть мужиков посадили.С усмешкой смотрели как эти бабёнки и на работе и дома вкалывали,дом латали, и крышу чинили и огород сажали и детей в школу и садик водили и за скотиной и тд.И другие бабы глядя на них стали к мужикам находить подход-ведь самой трудно тянуть семью.Нужна опора.Я конечно заявляю это на основании простых жизненных реалий.Но всё таки...

Андрей Дегтярёв

Вот ты и попался))))А теперь скажи,что опора - это не все то,что я перечислил?)))Если мужчина - размазня,то он опорой-то быть и не может,а так,довеском если только)

Виктор Слищенко

Но ведь "довеском" многим мужчинам приходиться быть не из за характера-а по воле судьбы и стилю жизни.Вот я жил в двух комнатной квартире.в многоэтажном доме и чем я занимался почти всё свободное время после работы на заводе-читал книги и валялся на диване смотря телевизор.И чем я мог заниматься на этаже:ремонт сделан.палас пропылессосен,полы вымыты.А жена всё бухтела,что я бездельник.мол целыми днями ни чего не делаю.Но вот когда я переехал в село и стал вкалывать на огороде и в саду-она стала меня хвалить.И что я по твоему стал большим работягой чем был?Нет.Просто жена не видела как я работаю на заводе-а теперь видит.

Андрей Дегтярёв

Чтобы любить мужа совершенно не обязательно мчаться на завод,смотреть,работает он или нет и ,только убедившись,что он не бездельничает, хвалить его)Если человек любит,то он ДОВЕРЯЕТ и говорить слова поддержки будет и в городе и при видимом,казалось бы,безделье. Всё упирается в доверие и ...любовь...)))

Олег Дрожжин

Зависит от настроения, физического состояния и здоровья, личных убеждений и взглядов, погоды и еще тысячи пунктов... женщины.