Жанна

какие у вас "беды " в метро? рядом со мной вечно какие-нить болтухи трендят во всю глотку всю дорогу((

Ответы
Алексей Калашников

основная беда это эскалатор. вверх я идти не хочу но хочу чтоб занимали обе стороны эскалатора чтобы толпа быстрее рассосалась. но из-за отдельных ходоков все стесняются встать на левую сторону и из-за этого толпа на перроне. А при спуске вниз наоборот, пойдёт какая-нибудь курица не спеша себе и не пропускает и думает что самая быстроходная и фиг её обгонишь.

Алексей Калашников

да да. А ещё у нас есть замечательная станция Партизанская, не конечная но некоторые поезда идёт только до неё а далее в депо. Куча народа выгружается на этой станции и ждут следующего поезда чтобы поехать дальше. Причём многие проходят к первому вагону пока ждут а потом дружной толпой не помещаются ни в ближайший ни в следующий поезд - ВО ДЕБИЛЫ.

Жанна

красотисча!))) а держаться за верхний поручень двумя руками, ортставив ногу на середину салона и имея рюкзачелу на полвагона? -тоже живописно!))

Алексей Калашников

🙂 я так глубоко обычно не пролажу.

Жанна

обана !!! так вот ты кто!!!

Алексей Калашников

мне две станции до дома. зачем я вглубину полезу. Я лучше в дверях попой на кого-нибудь прислонюсь =))))

Рая Люба

я на работу только маршрутками добираюсь. Беды такие, что вечно музыка орёт типа блатных песен, которые терпеть не могу, а летом в салоне парилка

Валерий

А ещё был случай...ехал на автобусе из Оптиной Пустыни в Москву...5 часов...подсели 2 женщины и...ВСЕ 5 ЧАСОВ БОЛТАЛИ БЕЗ ОСТАНОВКИ !!!!!!!

Жанна

вот!! такая же фигня!!!....и главное вопят, как потерпевшие !

Anatolii Rubcov

приезжайте в Израиль. тут и на улице все время трындят во всю глотку и замечание нельзя сделать

Жанна

в каком месте я спросила про Израиль ?

Anatolii Rubcov

я для сравнения. все забываю что в мире полно антисемитов.

Фима Задунайская

ой)))сегодня две девчонки -хохотушки громкоголосые малость притомили.)но...пусть.)

Светлана Агламазова

боюсь метро.спускаюсь под землю очень редко,только при крайней необходимости

Светлана Агламазова

или на наземном транспорте

Эльмира Фассахова

я сколько ездила смотрела по сторонам и заглядывала в планшеты и телефоны...

Бонакова Ольга

Такая природа женщины -трендеть. Или вы не женщина?

Андрей Будняев

запарил милиц. контроль на входе

Некто .....

не замечал. я в наушниках.

Олег Каркавин

Пересаживайся)))))))))))))))))

Жанна

шутишь что ли ??? в метро в час пик дышать трудно из-за давки , не то что пересаживаться )

Олег Каркавин

Да я знаю, 35 лет прожил в Подмосковье!!!

Виктор Бондаренко

также как и в автобусе

Виктор Бондаренко

многие спасаются наушниками с музыкой

Юр ..Спб

у меня всё в порядке

Юр ..Спб

метро у меня нормальное!

Жизненный

и давно вы так?

Жанна

вот эта "беда "только началась...раньше другая была...

Жизненный

я по подражание дьяволу?? давно вы ему подражаете?

Жанна

ой ,прям вот такой умный, ужас просто

Жизненный

ваша форма и жест говорит о вашем возможно не осознанном подражании моему самому заклятому врагу.. дело не в этом.. вы все можете исправить.. Бог хочет спасти вас от непонимания и вечной гибели.. Иисус Христос для этого отдал Свою жизнь, что бы искупить вас от второй смерти.. покайтесь и примите Его призыв.

Жизненный

у всех на первый взгляд складывается такое впечатление.. мир вам и настоящей любви Божьей.