Роман Обрамович

Смотрю так много вопросов появилось на Спрашивалке по поводу "равноправия" , что аж пальцы чешутся тоже задать .. )) Ладно , забьём .. Давайте будем честными и признаем , что данное равноправие выгодно не женщинам , а мужчинам .. )) Верю , что на этом сайте достаточно равноправных женщин , ну или которые таковыми себя считают .. ))

Ответы
...Продукт Системы...

Я вообще не совсем понимаю что занчит равноправия.... Женщины и мужчины просто разные, ну ни кто не кого не ущемляет... Это как если бы электрик начал водопровод ремонтировать, и вы ему сказали бы не надо ведь ты не сантехник, а он бы заявил что его ущемляют..... Каждому своё...

Alexej Gusev

Равноправие - это равенство не только в правах, но и в обязанностях, в ответственности. Т.к. между М и Ж есть неисправимые биологические отличия, о равноправии речи быть не может. Т.е., извините, вопрос некорректен.

Alexej Gusev

Не так: умный, агрессивный, целенаправленный и сплочённый эгоизм победит расхлябанное "демократически" настроенное большинство эгоистов. К сожалению.

Роман Обрамович

Значит , баш на баш .. большинству тоже пора стать по-умнее , по-эгоистичнее и целенаправленнее , чтобы не пасть духом перед меньшинством .. ))

Alexej Gusev

1. Да, но в этом проблема есть: сплотить большинство всегда в разы сложнее, чем меньшинство. 2. Хотите против феминизма бороться? Если - да, то ищите сторонников, сплачиваясь, разрабатывая, осуществляя и совершенствуя по ходу дела программу действий! Если Вы, конечно, человек дела...

Роман Обрамович

Отлично , я вас услышал .. ))

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Кочка Зрения Жозе

У меня вот тут полная беспомощность... Что значит - равноправие? И еще, что значит равноправие у заведомо неравных существ? И еще, как равнять совсем разных от природы?

Роман Обрамович

Я не знаю .. у меня в другом вопрос .. ))

Ольга Сухарева

мужчинам выгодно иметь равноправную женщину она и дома и деньги принесёт😂

Роман Обрамович

Верно говорите , Ольга .. )) Это настоящий сюрприиииз .. )))

Покидающая Сны

так и читаю о равноправии здесь в мужских постах и коментах. точно подметил

Александр

Я за равноправие! Даёшь шпалоукладчиц! Я таскать такое не намерен, сил нет.

Александр

А почку? Их же две!

Роман Обрамович

Это на "чёрный день" .. )))

Александр

А, ну да. Что-то нет женской руки нас разогнать, вымерло всё до рассвета...Я уже и шею втянул, и уши прижал, а нету никого...

Роман Обрамович

Я тело в диван прижал .. ))

Александр

Ждём-с...

Лека Лютер

Это общечеловеческое достижение, и дело не в выгоде.

Роман Обрамович

Какая ж диктатура , испокон веков мужчина , был главой в доме , равноправие уже придумали вы .. )) не пойми откуда он у вас в голове образовался .. ))

Лека Лютер

Испокон веков был матриархат. Потом патриархат. Историю древнего мира надо было в школе хотя бы пролистать. А сейчас цивилизованные люди наконец-то дошли до умной мысли, что наличие члена не гарантирует наличие мозга.

Роман Обрамович

Матриархат при патриархате ?)))

Лека Лютер

Ну вот. О чем я и говорила. Всего доброго, Роман, в вашем средневековье.

Роман Обрамович

Будьте здоровы в вашем равноправном мире .. )))

Виктор Марченко

я вообще без женщины😅

Леди Мила

конечно мужикам.👍

Роман Обрамович

Ну и славно .. )) хоть не оспариваете .. )))

Леди Мила

🙋‍♀️🍒☕

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем выгодно мужчинам?

Роман Обрамович

Ну , у нас есть такие , но они в основном ещё студенты Вузов .. котлетами потом иногда по офису пахнет .. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я всегда еду с собой беру.

Роман Обрамович

Ну , хорошо , раз уж так всё грустно со столовой , то не отказывайтесь от мужской помощи никогда , подать вам пальто , позволить быть джентльменами , или любую другую помощь , всё-таки нужно понимать , вы женщины и всё сделать самостоятельно не сможете .. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я практически все сама делаю. Приходится учиться. Но если надо, то прошу помои.

Роман Обрамович

Учиться это хорошо , но мужскую помощь не отвергайте .. ))

Ша
Шальная🇷🇺

Ээээ нет, я против!))

Роман Обрамович

Чтой-то ?))

Ша
Шальная🇷🇺

А того, ищите дур в другом месте.)

Роман Обрамович

Не подскажите , где леди равноправные живут , я бы съездил , ножки свесил , да зарплату с них требовал .. мы же всё-таки за равные права .. ))