( *

Где в столице или области пройти обряд раскрещивания?

Ответы
Агний

Нет такого чина“раскрещивание” но вы можете сделать согласно Евангелию: « кто отрекётся от меня перед людьми,от того отрекуюсь Я пред Отцем моим» т.е при людно заявите что вы больше не христианин и отвергаете Евангелие,это и будет "раскрещение" и изгладится ваше имя из книги жизни.

Наталья Владимировна

Здравствуйте,Дмитрий!Попробуйте зайти на сайт Виталия Сундакова Славянский Кремль.Кремль находится в Подольском районе и он частное владение Виталия...Очень известная личность кстати ))) на территории Кремля действует славянский храм...я думаю Вы решите свою проблему ))

( *

Наталья,спасибо! Интересный человек,почитаю. Добра вам и удачи!

Наталья Владимировна

На здоровье )) а ещё одну вещь Вам скажу )) в своё время тоже известная личность Патер Дий Александр сказал,что если крещёный человек в течение семи лет не соблюдает ритуалы причищения,не исповедуется,пруже не говоря о посещинии церкви по праздникам

Наталья Владимировна

То с такого человека автоматически снимается статус крещёного...это прописано в каких то правилах христианских,которые не доводят до нашего сведения...к счастью ли или к худу ))))

( *

Статус,но открывается ли связь с силами природы,закрытая при крещении!?

Наталья Владимировна

Хм )) не заморачивайтесь Вы так )) слушайте своё сердце )) Удачи Вам ))

Алла Цховребова

где угодно, подходишь к храму и кричишь во всю глотку "авэ сатан", выходит батюшка, пиздит тебя крестом, обливает водой и отлучает от церкви-готово!

( *

)) надо попробовать ,а кадилом не ебнет?

Алла Цховребова

неее исключено) зато наверняка

Алла Цховребова

Силы тьмы тебе в помощь, дружище)

Юлия Бычкова

ой как интересно! раскрещивание... а не достаточно просто не ходить в церковь, не соблюдать каноны церковные. Для чего эта формальность с обрядом?

( *

Оооххх,Юля,если интересно читайте выше)

Золотая Рыбка

я слышала что достаточно 7 лет не причащаться в церкви, тогда оковы крещения падут и связи с силами природы восстановятся

Сергей Пучков

Тоже хочу пройти его, слышал что если 7 лет в церковь ни ходишь, то и ра скрещивание проходить ни обязательно.

Оксана

Если Вы больше не верующий христианин, смысл раскрещиваться? Просто идите к своей новой вере и всё.

Ёшка

Уйти из христианской веры очень легко – для этого достаточно просто перестать верить в Бога.

Птица Счастья

на ютьюбе забейте Ливашова, есть ролики где он раскрещивает, сама раскрестилась

( *

Левашев? Он умер. И как проходил обряд?

Птица Счастья

он умер но его запись раскрещивания работает, наверное энергетика до сих пор сильна

( *

Птица,я пока в други добавил вас,после выходных .....тогда....мож вопросы будут..

Птица Счастья

обращайся)))))

Птица Счастья

)))))

К@
Калинка @@@

честно сказать я не верю в обряды вообще. Бог внутри нас и у каждого Он свой

Алёна

...не спеши)почитай Тибетскую книгу мёртвых,Северную традицию,всё осмысли)

Наталья Викторовна

В глухой деревне, думаю только там попЫ верующие и не меркантильные...

Воро На

Крещение - фикция для вымогательства денег. Просто забудьте о нем.

Мастер По Маргаритам

Просто плюнь в телевизор, когда в нем будут показывать патриарха.

Мастер По Маргаритам

Ну значит ты уже раскодировался!

Татьяна

кто вам тут скажет? Спросите у священника в своём городе

Игорь Сеитов

Отлучение от Церкви? Зачем? Вам в тягость быть крещеным?

Игорь Сеитов

Зайдите в любой храм и поговорите со священником.

Juliya

Прям обряд нужен?! Раньше словами отрекались))

Гук Игорь

он потеряет силу, когда повернётесь задом

( *

Эт у вас такой юмор тонкий?

Гук Игорь

это реальность, пока мы не отвернулись, нам помогают

Соня

Зачем тебе?Завербовали что ли ИГОЛовцы...

Соня

Не надо ничего делать.

Маша Просто

У вас есть интернет. Вот там и спросите.

( *

А я у соседей по подъезду спрашиваю?!

Маша Просто

Мы живём в разных подъездах)