Сергей

Женщина приходит к гинекологу и жалуется: — Доктор, мы с мужем живем уже три года, очень хотим ребеночка, а я все никак не могу забеременеть. — Хорошо, раздевайтесь. — Извините, доктор, но первенца все же хотелось бы от мужа.

Ответы
Ел
Еленка

Чопорная английкая пара на вопрос: для чего людям секс ответила. Исключительно для рождения детей. И сколько же у вас детей? Двое, взрослых.

Сергей

нумолодцы