Befora

ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УДЕРЖИВАЮТ МУЖА.Немка - питаниемАнгличанка - воспитаниемИспанка - страстьюКубинка - пляскойПолька - ласкойКитаянка - лестьюМексиканка - местьюЦыганка - пениемЕврейка - терпениемАзербайджанка - детьмиУкраинка- дубинкойНегритянка - умениемГречанка - красотойФранцуженка - теломАмериканка - деломИтальянка - шикомАрмянка - крикомЯпонка - грациейРусская - парторганизацией

Ответы
Олег Ермолаев

не обязательно иметь что то одно,чтоб удержать мужа.....вот например все это есть в русских женщинах)))

Оленька @}-%

В русских девушках - есть все! Что нужно мужчине

Илья Ижемцев

)))) Такой чуши еще не читал)))) А Вы то - кто?)))))

Анатолий Каршигин

отлично!!!! давайте про мужиков!!