Властелин Колец.

История: Рассказывает молодой человек.. Зашел как-то на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенком на руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвост очереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили. Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает. Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я - второй в очереди, говорю: — Девушка, идите, я вас пропускаю! Очередь только этого и ждала… напали на м

Ответы
Вика Виктория

История, к сожалению, очень распространённая. Сама не раз в такой оказывалась! Это менталитет у нас такой, люди озлобленные. Ни в очереди не пропустят, ни дверь не подержат, ни место не уступят...