Друг

Вот когда четверо коллег- профессионалов (ну то есть 80% , как обычно) на то, что вам видится " белым " говорят "чёрное " и наоборот. Вы усомнитесь в их видении или в своём?

Ответы
Sergio

Они коллеги в смысле вы все в одном месте работаете? Если да, то с точки зрения аналитики это не 4 независимых мнения, а одно коллективное зависимое. На него опираться не стоит - это сомнительный показатель. Чтобы быть вынужденной признать что ты не права, необходимо три независимых источника, считающих что ты не права. Только тогда ты неправа 100% и твое мнение уже роли не играет.🤔😎

Друг

Да тут как бы сказать, чтобы понятно. 😌😎 . Это комиссия. Состоит из четырёх педагогов-дирижеров и одного директора ДШИ (председатель комиссии, балалаечник)) ну или он играет на народном инструменте. Честно не знаю, на каком . У педагогов-дирижеров разный опыт и разное количество сопутствующих работ. Как дирижируют я видела только двоих -себя и ещё одну. Там троечка с минусом. Как дирижируют мужики понятия не имею, но знаю со слов и вижу по рукам его студентов, что о дирижировании он что-то где-то слышал, но как пользоваться - не знает. ))) Почему-то они видят плюсы, которые мне плюсами не кажутся. А то, что вижу я - не видно им. Ну короче у нам разный взгляд на предмет. Причём, показывая записи студентов, коллеги из серьёзного учебного заведения считают также, как и я. Но туда, где всё это происходит, тех коллег в комиссии не приглашают 😄. А надо бы, кстати))) Так и вот я думаю, как бы тактично отстаивать свою точку зрения, не оскорбив при этом труд другого педагога. Потому что моя студентка сделала что-то не идеально, но... по сравнению с другими студентами, это было дирижирование, по определённым правилам и законам. У других студентов этого не было и в помине. Короче риторику мне надо осваивать, конечно. Блин.

Добрый

Двое пьяных ,кск то,спорят ..Один смотрит на луну и говорит...НА НЕБЕ ДВЕ ЛУНЫ. ..Второй отрицает...НЕТ...ТАМ ТРИ ЛУНЫ. Долго они спорили и наконец решили спросить у прохожего. Тот,видит,дело плохо и вышел с положения прекрасным ответом...ИЗВИНИТЕ,Я НЕ МЕСТНЫЙ

Со
Сором

Видал я таких специалистов, которые "где вы были кагда 8 лет дамбили бамбас", а когда неделю назад по донецку впервые реально прилетело по складу начали метаться и верещать как резанные, будто их и правда дамбили😂 наличие диплома не гарантия интеллекта

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

был у меня случай . люди перепутали борундука с сусликом . и спорили до пены у рта драться лезли . оне то с образованием а у меня то всего три . так оне потом даже и не извенились ! - образование не позволило !

Друг

Да уж

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ДА!
истинно говорю вам !
- може переучились .............

Mister Farid

разумеется, в их. с экспериментом Аша знаком. и да, у меня, по особенностям работы, действительно бывает периодически так, что четверо одного учат. но у меня очень уж критическое мышление.

Друг

😄Спасибо, буду знать

Александр

Сначала в своём, перепроверюсь и удостоверюсь, что не ошибся. Дань уважения их профессионализму. А потом будет весело, я верю себе больше, чем им.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

4 - маловато людей для такого влияния. проценты тут не решают. нужно внушительное количество голосов именно в абсолютных числах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да это всё детали, не имеющие никакого отношения к судейству. вас там несколько человек - повторяю - ровно для того чтобы исключить самоуправство, которое ты порываешься учинить. у тебя есть соображения по какому-то студенту. у них тоже есть их соображения по нему. и есть исходный паритет мнений. что тут непонятного? ты пытаешься подавить работу комиссии. это заведомо некорректная идея.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть на месте твоего начальника я бы указал тебе на дверь, обнаружив такое поведение.

Друг

))) Это обычное обсуждение. И там все что-то отстаивают. Иногда важно не мнение большинства, а именно умение убедить. И сделать акцент на том, что другие не увидели. Мне даже пришло в голову, что неплохо было бы как в фигурном катании после просматривать видеозаписи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну убеждай тогда)

Друг

Спасибо)))

Человек Со Щукой

Люди многие на события смотрят однобоко! Я считаю-Чёрное не бывает только чёрным! Белое не бывает только белым! Мир многогранен!

Друг

Это самое собой

Александр Колосов

Информации мало. Но было, что я прав. Только при этом доказывал свою правоту, и на моей стороне уже были авторитетные люди.

Натали Малышка

......на меня общественное мнение НЕ действует......
Так получилось, что меня НИКОГДА не интересовало общественное мнение.....

Аркадий Бахчевников

Гляну и утвержусь в своём. А потом выслушаю еще четырёх "коллег". Информация однако... А кто владеет информацией...

Z*
Z*Ирина*

Кто угодно усомнится.. может даже не станет об этом говорить вслух.. но подозрения возникнут .. по любому..

Гудвин

"Даже миллиард мух не смогут меня убедить в том,что говно является вкусным."

Лека Лютер

В их конечно. Я же вижу что белое, а своим органам чувств я доверяю больше.

Друг

Вот!!! Согласна

Ragner Torkinsson

Очень нужно быть на своей волне, чтобы остаться при своей точке зрения

Друг

Да, нужно

Ст
Старый

Я попытаюсь отстоять мнение, а потом тыкну носом или приму как ошибку

Друг

Да, спасибо

Ст
Старый

А ты не так?

Друг

По разному. Но надо так

Майя Петрова

Если они опытнее меня - то соглашусь с ними. В противном случае - нет.

Товарищ Сухов

Сначала многократно проверю и проанализирую, потом сделаю вывод

Товарищ Сухов

Ну это условности

Друг

Это экзамен и профессия

Товарищ Сухов

Не буду спорить ))

Друг

😄Хорошо. Так вопрос остаётся открытым. Студент на экзамене спел, на взгляд одного педагога, хорошо. А на взгляд 3-х других не очень хорошо. И как выходить из этой ситуации? Перепеть нельзя))

Товарищ Сухов

Да, часто происходить искажение восприятия

Вячеслав Коршунов

Сначала в своем, но убедившись в правоте - уже в их. Бывает всякое

Alone In The Dark

Если они пьют незамерзайку то я точно скажу что БЕЛЫМ))