Елена Кузьминова

Есть у кого проблемы с кредитом?

Ответы · страница 2
Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А что есть такие кому кредит пользу приносит

Елена Кузьминова

Когда берут на время удовольствие приносит )

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну мало ли что там приносит, слишком много наперёд получается

Елена Кузьминова

Об этом ни кто не задумывается,что потом будет!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Сергей Грозный

У моего брата и большие, а звонят все мне

Елена Кузьминова

Это потому что он трубки не берёт!

Сергей Грозный

У тебя проблемы с кредитами?

Елена Кузьминова

У меня сейчас нет,но были?

Елена Кузьминова

Можем помочь вашему братишке законно через суд решить эту проблему!)

Александр Бороденчик

А если да то ви поможете мне их решить? 😄

Грешный Путник

Больше чем пол страны сидит в кридитах

Грешный Путник

Ну я же говорю больше половины)))

Олег Плохотник

Как в песне не сыпь мне соль на рану.

Елена Кузьминова

Есть выход из этой сетуации1

Олег Плохотник

Только один платить. У моего отца 4 кредита по решению суда признан недиеспособным плачу я как опекун.Кредиты взяты без доверенных лиц и страховавшая фирма отказала в выплате.

Олег Плохотник

Кредиты взяты до решения суда когда он фактически здоров. Все остальные (3)до суда не довели неправильно оформленные документы отсутствие оригинального договора с подписью и мокрой печатью.Оставшиеся прошли через 4 заседания и по решению опеляционного суда не подлежат выплате проценты и штрафные санкции,только тело кредита.

Елена Кузьминова

Вы можете мне написать в личку мы с вами пообщаемся на эту тему? если вам интересно конечно!?

Олег Плохотник

Охотно только позже я типа на работе.Обеда 15 мин осталось.Спасибо.

Владимир Зимин

А что, вы их решаете? Золотая рыбка?

Елена Кузьминова

Делаем оптимизацию.законно через суд! )

Владимир Зимин

А знаю. Реструктуризация в связи с изменением мат. положения

Елена Кузьминова

Нет вы не правы реструкторизация это кредит растягивают ещё на несколько лет добавляя при этом проценты! А оптимизация это убираются все проценты,страховка и пересчитывается вся ваша сумма.Вы платите только ту сумму которую брали на руки.Всё законно через суды и приставов! Вот )

Елена Кузьминова

Услуги платные.Если у вас маленький кредит то не выгодно,а вот когда у вас более 600-800 тысяч то да.К нам приходят люди от 8 до 36 кредитов которые уже в полной жо... много на самом деле нюансов.вы платили 10 тыс.в месяц и потеряли доход можно добиться оплаты 3 тыс.в месяц

Сергей Москвитин

хотя я скептически отношусь к махинациям с финансами, по моему хорошее дело делаете. много людей с дуру набравших кредитов нуждаются в помощи

Елена Кузьминова

я сама на себе всё испытала,процесс не из приятных.но эффективный.

Achtiamschturmschtrullin

Слава богу не увлекаюсь кредитами.

Andrej Krylov

а ты че чужие кредиты оплачиваешь?

Елена Кузьминова

Нет не оплачиваю.Могу посоветовать компанию которая помогает людям которые попали в кредитную зависимость.

А*
Алёна ***

В смысле получить или выплатить?))

А*
Алёна ***

я просто поинтересовалась)))

Александр Сидоренко

проблем нет,а что можете помочь ?

Александр Сидоренко

м м м ,какой вы хороший человечек

Ал
Алексей

вы хотите их устроить, если нет?

Елена Кузьминова

Могу проконсультировать как вернуть деньги за переплату! Законно через суд!

Ал
Алексей

нет, спасибо ))) у меня все норм )))

Якен Хгар

Хочешь на меня кредит взять?)))

Иван Черемных

Это у банков со мной проблемы

Елена Кузьминова

А судебных приставов не боитесь? )

Иван Черемных

С какой целью интересуетесь?

Елена Кузьминова

знаю что будет дальше когда не платишь кредит

Александр Гаврилов

у всех кто его взял они есть.

Елена Кузьминова

Я делала оптимизацию,диагностику!

Елена Кузьминова

Отдаю только сумму которую брала без страховок и процентов.отдавала в месяц 18000 сейчас 6000 можно и больше!

Александр Гаврилов

что нужно для этого сделать?

Александр Гаврилов

скайп есть. только я его не знаю. напишите свой. я вас найду.

Елена Кузьминова

8(927) 039-29-04, скайп: consultant.eskalat консультант Надежда. Свяжитесь с ней она вам всё подробно объяснит.

Vyacheslav Rabadanov

С полученим? Или с выплатой?

Елена Кузьминова

оптимизацией занимаемся ) перерасчёт!

Карлсон

А что,поможешь их решить?

Елена Кузьминова

ммм ни чё себе... какой мужчина!!!

Карлсон

Ну так-то да,давно не пацан уже.

Карлсон

Потому что красивый,умный и в меру упитанный,это ж очевидно. 😎

Елена Кузьминова

По разговору самовлюблённый 😉

Карлсон

По крайней мере два из трех названных мной пунктов верны.

Милота))

и ты его ликвидируешь...))

Елена Кузьминова

Мы занимаемся оптимизацией!

Милота))

жаль...что не ликвидацией))

Елена Кузьминова

) деньги возвращать по любому надо ) взял отдай!

Милота))

ну да...ну да...

Ник Лафевр

А Вы помогаете деньгами?

Елена Кузьминова

Нет к сожалению( через суд!

Виталь

Нет кредита-нет проблем!