Елена Кузьминова

Есть у кого проблемы с кредитом?

Ответы · страница 3
Олег Якимчук

Есть. Отдавать его надо

Елена Кузьминова

А платить ещё не устали? )

Maik Bukin

а ты можешь их решить?

Maik Bukin

конечно.это наверное у всех так

Елена Кузьминова

Вот опять приходиться напрягать свой мозг )

Maik Bukin

а пиши по простому.что в голову придёт

Елена Кузьминова

Неее я так не могу ) могу фигню написать )

Maik Bukin

нормальные поймут.а с остальными нечего и общаться

Алексеевна ...

ты им добавляешь их? 😄

Елена Кузьминова

Нет занимаюсь оптимизацией!

Константин Сибирчи

И что? Можете помочь?

Константин Сибирчи

Не возможно такое - ни один банк не даст себя обмануть.

Елена Кузьминова

Мы живём в стране где люди не знают своих прав и законов.Проблема решаема.

Константин Сибирчи

Сомневаюсь, что Вы сможете решить мои проблемы. Местные юристы не смогли.

Елена Кузьминова

У нас всё налажено 4 года решаем проблемы насиления.

Константин Сибирчи

Успехов в работе.

Zaur Luev

НЕТ Я ИХ ВСЕХ ПОСЛАЛ

Елена Кузьминова

Мы занимаемся оптимизацией.Помогаем людям кто попал в кредитную кабалу!!!!!!!

Zaur Luev

уважаемая какая оптимизация если вы растягиваете накрученые проценты пени на просрочки тем самым перечеркивая что люди уже оплатили и сумма в полтора раза дороже чем он или она брала в кредит увеличивается платеж на три года при этом сумма к выплати по ежемесечному выходит все го на все го на одну 1000 -чу рублей менше чем он или она платили

Елена Кузьминова

Уважаемый в суде все проценты пени,страховку и т.д убираем и вы отдаёте банку только ту сумму которую получили на руки!

Zaur Luev

УВАЖАЕМАЯ ЕСЛИ Я ОТТДАЛ ЭТОМУБАНКУ ТБОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ ВЗЯЛ --ТОГДАКАК ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ

Елена Кузьминова

Делается диагностика(перерасчёт) если вы оплатили ту сумму которую взяли и переплатили лишнее.. сумма возвращается. Извините я спорить с вами не хочу .... консультанты могут дать более подробную информацию по скайпу или в личку!!!

Де
Дед'уктор

Нет, но могу создать

Елена Кузьминова

И как вы их создадите? Кредит на меня повесите?

Евгений

а ты что, коллектор?

Евгений

не-ууууу- за советы как истребовать должок срок тоже дают ))))

Евгений

Во-оооо, это есть правда!!!!

Aro Veee

da uje ne problema a sudebnoe delo)

Aro Veee

da uje poshel u menya vzyali mashinu i vse chto bilo a jit vse ravno prekrasno)

Владимир Владимирович

У меня нет, у них, да

Владимир Владимирович

У тех кто деньги даёт в долг.

Сергей Вольтов

Да. Желаете помочь?

Елена Кузьминова

Оптимизация задолженностей● Защита от коллекторов!Со всеми Вашими взыскателями будут общаться квалифицированные юристы и защищать Вас на основании законов, что позволит снять с Вас моральную нагрузку.● Представительство перед банками!Проведение досудебной работы, написание претензий, заявлений на расторжение договора, общение с представителями банков и МФО.● Юридическое сопровождение!Все юридические действия компания будет осуществлять на основании нотариальной доверенности. От клиента требуется лишь направлять всю корреспонденцию, которая будет приходить по почте.● Остановка роста долга!После расторжения договора его условия перестают действовать, и заемщику выставляется сумма для уплаты фактически понесенных расходов. К фактически понесенным расходам относятся сумма основного долга и процент за использование денежных средств. Самое главное, что сумма после расторжения фиксируется (не растет).● Предоставление рассрочки по кредиту!Основной принцип предоставления рассрочки заключается в том, что суд исходит не от суммы долга, а от возможности должника. По всем кредитам и займам формируется единый счет в ФССП. У должника удерживается до 50% с официального дохода независимо от количества долгов. Юристы компании на основании наличия у должника обязательных расходов снижают ежемесячные выплаты в ФССП.● Списание незаконной части долга!Юристы изучают договор, приложения, расширенную выписку и выявляют незаконно начисленные штрафы, комиссии и проценты. Составляют исковое заявление о признании недействительными условий договора и о расторжение договора.

Жаль Времени

Шо, можешь помочь?)

Елена Кузьминова

Занимаемся оптимизацией.Вот шо!

Se
Semi

Поможешь решить?))

Елена Кузьминова

Диагностика и оптимизация может помочь вам!

Елена Кузьминова

Перерасчёт переплат, убираются проценты и страховки. Отдаёте только ту сумму которую взяли!

Елена Кузьминова

Напишите в личку в понедельник с вами свяжется консультант и вам всё более подробно расскажет!

Елена Кузьминова

Новый сделайте? по скайпу удобно очень!

Михаил Митюгов

у меня есть. а что

Михаил Митюгов

У меня счёт на Сбербанковской карточки на сложен арест на 541000 руб. Хотя суд был по Хоум Кридит банку на 198000. Больше судов не было. Скайпа нет к сожалению.

Елена Кузьминова

Банки имеют право снимать деньги со счетов! до 50% Вы пишите у вас был суд! Вы на нём присутствовали? Что говорят судебные приставы?

Михаил Митюгов

на суде не был. приставы не чего не говорят. суд проходил без меня. с вахты приехал пришло постановление суда на 198000 от банка хоум кредит. а на карточке так и весит 541000

Елена Кузьминова

Напишите свой номер телефона с вами свяжется консультант Евгений и проконсультирует вас!

Елена Кузьминова

Номер передала! На следующей недели вам позвонит и проконсультирует вас.

Александр Смердов

Есть, не дают )))))))

Александр Смердов

А ты про что спрашиваешь, то и не дают ))))))

Елена Кузьминова

Вы пишете Есть,не дают))) У вас есть кредит вы ещё хотите один взять?

Елена Кузьминова

Лучше не берите!меньше ешьте,пейте,тратьте,экономьте!

Юлеан

Кредит проблема

Елена Кузьминова

это точно! но есть выход..оптимизация

Анатолий Ожиганов

😮 А должны быть?

Елена Кузьминова

У кого есть мы помогаем избавиться от них!законным путём,через суд.Оптимизация!

Миша Продан

Наверно у всех.

Елена Кузьминова

Нет Михаил не у всех 67 % только насиления )

Миша Продан

Я вам желаю крепкого здоровья! Удачи и успеха во всём!!!!!!))))

Елена Кузьминова

Спасибо большое и вам всех благ!)

Леха **************>>¶

есть проблемы ?

Елена Кузьминова

Были..но решила, хотела посоветовать кому нужна помощь!

Елена Кузьминова

В личку может написать мне консультация бесплатно! Lenok_81@List.ru

Миша Назаренко

можешь помочь?

Елена Кузьминова

Извините оплатой не занимаюсь,если только к нам работать пойдёте консультантом, будут вам оплаты хорошие! )

Миша Назаренко

спасибо добрая девушка я справляюсь плочу регулярно

Бирлик Ахмедиев

а у кого их нет

Елена Кузьминова

Есть такие люди! У вас есть кредиты?

Елена Кузьминова

Помощь нужна вам в консультации?Мы решаем законно через суд!