¤.
¤.алинка.¤

Иван Федорович Крузенштерн человек или пароход?

Ответы
Ирина Чарикова

Мореплаватель, начальник первой российской кругосветной экспедиции, один из основоположников отечественной океанологии, адмирал (1842), член-корреспондент (1803), почетный член Петербургской Академии наук (1806).

Ирина Чарикова

Спасибо. Пришлось Википедию посетить.

Валерий Степанов

В первую очередь-человек, но есть парусник, названный его именем. Сейчас от приписан к Калининграду, но до развала Союза был приписан к Таллинну (ЭСТРЫБПРОМ), между прочим, я на нём сделал несколько рейсов......

Александр Захаров

Ну конечно параход..
об этом знает весь наш флот..
Знают тетеньки и дяди..
Он был недавно на параде
-------
Это парусник большой..
Может плавать по прямой..
Обошел уже весь мир..
И много стран он удивил..))))

Александр Захаров

Ну конечно параход..
об этом знает весь наш флот..
Знают тетеньки и дяди..
Он был недавно на параде
-------
Это парусник большой..
Может плавать по прямой..
Обошел уже весь мир..
И много стран он удивил..))))

Марат Мансуров

Был таков величавый человек , в честь его не только пароходы названы и даже есть улицы в нескольких городах.................😉

Алексей Заславский

Крузенштерн и Лазарев . Российские мореплаватели , совершидшие кругосветное путешествие.

Нодирбек Гафурбеков

Ну вообще то Крузенштерн... Он был Адмиралом, Российским мореплавателем...\

Влад Владов

Мы его подобрали. От очисков очистили. А он нам, фигвамы рисует. 😂😂😂

Александр Сычев

Конечно, человек. Он путешественник. А про пароход - это из мультика...

Дмитрий Смирнов

Да парусник же он. ) Про пароход котик малограмотный придумал. )

Евгений Девиков

Ты сказала: "Я люблю тебя!" Я не медлил, свой букетик теребя.

Мурат Рахметович Масгутов

Российский мореплаватель,адмирал. Совершил кругосветку.

Юрий Лисица

Ну это пароход такой , моя бабушка на нем плавала .

Семён Eрмачёк

Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход.

Эдуард Эдуард

Человек....а пароход назван в честь его имени))

Ильфат Ханов

И человек и переход. Но скорей всего второе

Ильфат Ханов

Параход

Саша Иванов

На нем бабушка плавала. Значит пароход

¤.
¤.алинка.¤

И человек

Илья Дорофеев

Человек.Наш путешественник-полярник

Ангел Восставший

Был человек стал название парахода

Nursulton Fayzullayev

корабль с именем Ивана Кузенштерна