Руслан Бесланеев

Как ты относишься к тому, что Сталин расстрелял Грибоедова за его произведение "Водоросль" ?

Ответы
Н=
Ники =)

Немножко не достоверная у тебя история. Вот правдивая: Сталин сам лично расстрелял герасима за то что тот Анну Каренину отправил на титанике в сибирскую ссылку.

Вячеслав Тесленко

Не Сталин а Ленин, и не Грибоедова а Лермонтова, не расстрелял а задушил за его комментарии в твиттере

Сергей Павлов

КАЖДЫЙ человек по жизни столько накосячит, что невинно расстреленных - просто не бывает.

Le-Ex Le-Ex

негативно ..нельзя расстреливать из-за того, что человек преуспел в какой-то области

Ольга Николаева

Неее, неверно.. Он дал гос. премию Островскому за произведение "Беспредельница")

Юрий Кузнецов

Ага,потом отравил генсека Брежнева и собирается занять место Путина.

Юрий Ванеев

ВАу...?! Интересная канва получается: Сталин-"Водоросль"-Грибоедов...:!!!

Valeria

хорошо, что Ленин не расстрелял Драйзера за его книгу "Пофигист"

Андрей Исаев

хреново...если бы за произведение "Гриб" то ешо куда не шло...!

Елена Толстова

а как ты относишься к тому, что сейчас творится в России?

Влудомир

Может, всё-таки повесил? Прям за самую его водоросль!

Марита Парфенюк

Уже отвечала Вам, Руслан.Всего хорошего Вам и удачи!

A҉n҉g҉e҉l

А у Грибоедова было такое произведение ?

Татьяна *

обалденная шутка!!!! интеллектуальная

Павел Лапа

.а разве грибоедов жил при сталине

Елена Николаевич

Как к новой для меня информации...)

OLEG GERMAN

Время такое было и всех казнили

Владимир Ужовский

Порвите свой аттестат, вы неуч.

Руслан Бесланеев

ооооо тут нашелся гений? ну ка расскажите сне историю Грибоедова?

Владимир Ужовский

Ну ка, будешь говорить своим домашним,читай хорошие книги,может поможет..

Руслан Бесланеев

Ну ты и быдло. доже шуток не понимаешь. умник

Владимир Ужовский

До шуток надо дорасти, а вот насчет быдла,то ты уже представился чмушник.

Та
Татьяна

в каком веке...и в какой день.?)))

Нана Опальная

А был ли Сталин при Грибоедове