Ivan Kolomenckiy

Рост ради роста – это идеология раковой клетки

Ответы
Александра Скачкова

В этом есть смысл... я бы сказала, что это - идеология тупика.

Ivan Kolomenckiy

вот по такому признаку и живём ради жизни любим ради любви

Александра Скачкова

Откуда Вы знаете ради чего живут другие? Каждый находит для себя свой смысл. А что касается любви. Вообще-то любят не РАДИ и не ПО ПРИЧИНЕ и даже не С ЦЕЛЬЮ. Мы просто любим. Это естественная потребность души человеческой. Именно это (кроме разума) делает нас людьми. Поэтому для меня нет глупее вопроса "зачем ты любишь?"

Ivan Kolomenckiy

яснапанятна