Анатолий Суховерков

Русско-Белорусская, как разучится Любить?

Ответы
Василий Бубновский

Если ты хочешь - убей себя
Если ты видишь, то выколи глаза
Если ты слышишь - будешь немой
Если ты дурак, то оставайся собой
Если ты евнух - значит урод
Если ты герой, то плюнь себе в рот
Если унитаз - отрыгни говном в зад
Если с бодуна - помочись под себя
Если бы мы были такие как все
Если ты хочешь - полюбись огурцом
Хочешь на минет - подавись яйцом
Если же сушняк, так пойди утопись
Если некуда кончить, так бери и женись
Если бы мы были такие как все
Если ты хочешь - убей себя
Если ты видишь, то выколи глаза
Если ты слышишь - будешь немой
Если ты дурак, то оставайся собой
Если бы мы были такие как все

Crazy Snowman

Да вот намедни читал посты оставленные в конкурсе на лучшую стори о занятном подарке-сюрпризе. Победители - то самое дерьмо в голове. Им самим кажется, что они ну такие милые приколистки, а на деле из таких вырастут приподъездные примитивные умишком бабульки

Натка М_Мак

Больше туда не попадай) я там тоже насмотрелась, не дай Бог

Crazy Snowman

Но нейрохирургия особый контингент;) про девок высказался... мужики в годах... персонал особый, включая завотделением, который сам не пьёт, не курит, но при случае всему отделению позволяет набухаться и курить в туалете;)

Crazy Snowman

"Больше туда не попадай) я там тоже насмотрелась, не дай Бог" я одноразово))

Crazy Snowman

😉

Опять Же

быть как все это условие закреплённое прямо исторически (не бейте пожалуйста), а что б теперь вдруг это было стыдно, не знаю, наверно конечно всё бывает...

Master Roma Mamedov

Быть стеснительным,воспитанным и уважительное отношение к другим-это не трусость,также и как быть наглым,невежественным и дерзким не геройство

Иг
Игорь

Можно быть и таким и другим, а можно быть одновременно и тем и другим, только не стоит это демонстрировать всем, не поймут.

Собеседник

Вопрос кажется интересным, но уточните, что значит "быть как все", так как, по сути, одинаковых людей нет?

Натка М_Мак

Тогда надо разбираться, что такое «не быть как все», настолько глубоко я не рассчитывала копнуть. Вот на примере, как раз таки, можно было более наглядно разобраться. Например, когда встаёт вопрос о здоровье, будешь ли ты, заболела, думать о том, что ты весь такой уникальный или это станет неважным? Я вот о таких примерах

Собеседник

Так в таком случае не знаю кто вообще задаётся о своей уникальности или у чтобы у кого появилось желание быть как все. По мне так "быть как все" для многих нет ничего задорного в поведении и образе мышления, чтобы не казаться белыми воронами. А вот что касается внешнего вида, то тут наоборот люди хотят проявить свою индивидуальность.

Павел

Всем хочется быть как все, когда на очередной могиле "отличившегося" появляется некролог как у всех

Натка М_Мак

Да, пример яркий, спасибо

Павел

Всё равно как все мы следуем правилам дорожного движения, уголовного кодекса. Все мы хотим к себе идеального отношения, культуры, обслуживания. А кто у нас что то решает не хотеть, ну или становятся великими учёными или стандартными сидельцами

Кот Кот

Незнаю таких примеров и быть как все точно нехочу... Потому что эти все какие-то хреновые уж совсем..

Анна

По моему сейчас больше всего говорят не оглядываться на мнение окружающих и быть собой.

Шагарьян Хайретдинов

Я лично лет эдак до 25 просто мечтал стать таким как все. У меня почему то не получалось

Натка М_Мак

Понимаю. А мне казалось в таком возрасте, что я родилась не в том веке, что комфортнее мне жилось бы пораньше))

Сам Самыч

Я сделал лучше... Избавился, от этой вашей куклы Вуду, что "личностью" зовется....

Натка М_Мак

Каким образом?

Сам Самыч

Знания.

Владимир Курочкин

Мы и так все разные, и думаем по разному, но объединять может одна цель....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да взять хотябы секретутку Путина, Пескова... Обычное чмо во власти...

Александр Вяткин

А не нужны потуги. Надо просто быть. Каждый по своему индивидуален.

Юрий Иванов

США разваливается, но доллар пока держится. Глупость надолго ли?

Олег Носков

Да,в любом случае се люди,не как все,будь собой,чего бы не стоило

Олег Носков

Ясно,Таш,книга судеб

Натка М_Мак

Вот-вот. Судьба, свершившаяся через людей

Олег Носков

Тут,мне не понятно- свободный выбор и книга судеб

Натка М_Мак

Ч далека от книги судеб

Олег Носков

Смеюсь

Сергей Л.

А вывалить мусор из машины на дорогу, это не как все, поступать?

Игорь

Фишка в том, что быть собой тоже нужно уметь и дано не каждому.

Сергей Костерин

Иногда притворяюсь пофигистом чтобы слиться с общей массой

Натка М_Мак

А причины?

Сергей Костерин

Чтобы от меня отстали и я остался один

Натка М_Мак

Хитрец)

Сергей Костерин

Ну есть у меня такое)))

Алёнушка =) :*

а я и не умею любить, так что разучивать любить мне не надо