Алена Кошкина

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...
Да?

Ответы
Сергей Крысин

Нет, Алена! Я с женой спорю каждый день, но у нас гармония, даже если поорем друг на друга. Руку на женщину не подниму. Когда сам получаю, смеюсь, даже если больно)))))))))))

Алена Кошкина

Значит у вас в это и заключается ваше счастье и гармония,

Сергей Крысин

Да! Она ещё сильнее бьет, но я то знаю, что силенок у неё не хватит. Я же ещё и подставляю те места, которые у меня терпят, а у неё не пострадают руки))))

Алена Кошкина

Если правда,а не понимаю такие отношения,но наверно людям это нравятся получать удовольствие от того,что их бьют....

Сергей Крысин

Если бы мужики колотили удовольствия бы не было. А так...щекотка)))))

Алена Кошкина

Каждому свое...и каждый выбирает,то что нравится..

Анна Евсикова-Васюкова

да согласна, есть голова на плечах -думай и поступай так , как хочется, главное не навреди ни себе ни людям

Александр Черемисин

В общении с очень близкими лю тыдьми такое редко бывает,а в остальном да,ты права.

Александр Черемисин

Спор до хрипоты или без спора каждый гнет свое.

Алена Кошкина

да...лучше вообще без этого....есть другие дела чем занятся.

Екатерина Лопатина

Согласна, но сколько людей столько мнений....

Татьяна Солдатенко

да .... я тоже так считаю..

Victor Sergushin

Согласен полностью

Victor Sergushin

если требуется что то доказывать, убеждать-это уже битва

Ле
Лета

привет) конечно

Алена Кошкина

Привет)))Я рада тебя видеть)))

Ле
Лета

взаимно)

Ле
Лета

да так)

Ле
Лета

и не знаю даже)

Ле
Лета

да нормально все)просто прогулялись на море-подустала немного) на улице конечно получше))

Михаил Кочнев

привет аленчик

Алена Кошкина

Не знаю..сколько,но ехать нужно 1-2часа

Михаил Кочнев

у тебя как жизниный потонцеал:)

Алена Кошкина

Отличное,хотя погода дрянь...

Михаил Кочнев

погода это не страшно главное человечиский фактор

Алена Кошкина

Вот и написало..-Отличное)

Вик Петров

да милая

Вик Петров

увы тренькать шпорами офицеры разучились....

Вик Петров

я да...еще и мундир носить умею

Константин

Даааа!!!

Миша Чернов

нет!!!!

Алена Кошкина

Почему?Миша,так категорично?

Миша Чернов

потому что не люблю словоблудских цитат из соцсетей! они бредовые

Алена Кошкина

А наша жизнь не бывает бредовой...?

Миша Чернов

жить надо в реальности и не часами ставить лайки в соцсетях...

Алена Кошкина

А я думаю,что одно другому не мешает....если это не мешает в реальной жизни ....