Ирина

🖼 С первым весенним денечком и еще день кошек.Порадуемся?

Ответы
Василий Сефер-Тахтаров

В программе жизни всегда есть чему радоваться а еще больше о реальной радости можна узнать в НАРОДНОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА...мы вас приглашаем и ждем...спешите узнать больше о радости...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с день кошек соглашусь и буду радоваться,но первый день весны 21 вого марта

Ирина

по календарю то март начался.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

март да,но еще зима до 21 вого марта,лето 22 рого июня,осень 23 тего марта,зима 22рого декабря...иногда день вперед,день назад в зависимост от дня февраля

Ирина

это как вы так высчитываете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не вычисляю,все известно еще из школы по астрономия,21 вого марта называеться весенное равноденствие,а 22 рого сентебря,осенное равноденствие,тогда день равен на ночью,а в июне летное солнцестение,а в декабре - зимное,тогда день самый маленький,а на 23тего декабра,день уже на минутка длиннее

Ирина

да.вспомнила.

Людмила Чернышова

Спасибо!!!! Вас тоже с праздником!!! У вас есть такое милое создание??!!

Людмила Чернышова

Просит, но я ей даю или таблеточки или валерианки, пока тихо

Ирина

что за порода у кошки?

Людмила Чернышова

ОООО!!! Она называется как то по другому, ну а так британо ангорская. Мама чистокровная британка, а папа чистокровный ангорец. Симка сама вся белая и пушистая, с голубыми глазами

Ирина

красота!

Людмила Чернышова

Все говорят так. Сидит вот сейчас рядом. Она даже как то спасла меня от сердечного приступа, вылечила.

Владимир Ожогов

я очень рад и вас поздравляю добра вам

Ирина

спасибо!

Бабулька Из Гадюкино.

🖼

Александр Логвинов

Рано,еще обещают усиление морозов.

La Testa

радуйся, боже, новый день наступил!

Галина Осташко

И еще день рождения моего сына))

Ирина

поздравляю вас!

Галина Осташко

Спасибо!

Годяй

март,сука, забыл что он весна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас сегодня снег повалил

Ирина

у нас тоже снежок.с утра солнце было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас это норма

Ирина

это где

Ирина

скоро зацветет все у вас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас и в феврале зацвести может, но это не есть хорошо, пусть лучше подольше будет холод, но зато морозом фрукты и ягоды не побьёт

Ирина

верно

Ольга

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🐱

Гена Лозовой

а они нюхают цветы?

Ирина

они даже кактусы грызут

Гена Лозовой

ужас-надо же до чего их доводят

Ирина

верно.заведут кота и потом не кормят сироту

Гена Лозовой

ну да

Игорь L

как? день Кошек?

Ирина

да

Игорь L

не знал

Аркадий Терехов

РАДУЮСЬ!!!

Ирина

🤗

.... Реус

Ура!

Ирина

конечно!