Аделина Свабода

А что, если мы постоянно торопимся в отношениях, берём то, что доступнее. А тех, с кем будет хорошо, уютно, комфортно, не дожидаемся, размениваясь на более простые и менее удобные варианты? Ведь Любовь стоит того, чтобы ждать?

Ответы
Кот Кот

Незнаю встретил случайно одну женщину чуть старше меня.. Так странно она почему-то прямо прилипала.. Всегда удивляюсь когда мало знакомые люди подходят близко.. Есть как говорят психологическая и Соцеальная дистанция. Для незнакомых людей она около метра.. Но ко мне люди подходят в плотную 10-15сантиметров и прям почти касаться. И сразу.. Я не понимаю как они не бояться так близко подходить.. Особо девушки. Они ведь совсем меня Незнают. Вот эта тож подошла и прям близко и не хотела уходить. Я уже хотел уйти но она не отпускала. Хотя даа по ощущениям мы оч совпадали. Я сам чуть на неё не залип.

Аделина Свабода

Котик, ну почему чуть то?

Кот Кот

Вообще-то она была оч классная.. Во всех смыслах. Но было там такое что сближение с ней нуу.. Скажем так противоречит сдравому смыслу

Аделина Свабода

Это как? Поделишься?

Лили

Пусть... самое красивое яблоко висит на самой высокой ветке... достать его, чтобы не сломать ноги, руки и голову- проблематично...лесенки нет..рядом висят не менее симпатичные молодые яблочки..я уверяю ВАС..В целях самосохранения мужчина. Вот тудаааааа☝️ не полезет, а сорвёт более ближнее яблоко ..а то! Что На ветке!САМОЕ КРАСИВОЕ! упадёт и его съедят мышки. мораль можно вывести самой..не ждите 30 лет- выходите замуж, чтобы успеть и родить, и воспитать и быть счастливой ..запрыгивать в последний вагон тоже не вариант, пытаясь растолкать всех локтями, при этом разрушая семьи и чужие жизни..

Аделина Свабода

Эта аватарка привычнее почему-то.

Лили

Она Юре нравится .

Аделина Свабода

Мне тоже.

Лили

Спасибо Аделиночка🤗

Кот Кот

Я уже милион раз говорил
Вот у меня есть сосед я его хорошо знаю и живём на одной улице... Вот аредставим что он моя мечта. Или судьба..
Так вот живя на одной улице и хорошо его зная я порой его вижу раз в пару месяцев порой и реже.. Теперь как быть с человеком которого ты незнаешь и можешь просто пройти мимо.. И пр этом вы живёте в одном городе.. Я думаю надо чтоб его встретить пару сотен лет... И то не факт
Поэтому берём то что есть.
Того кто хоть как не сопротивляться нашим желаниям..

Аделина Свабода

У всех наверное так.

Кот Кот

Нет люди всеж разные.. Типаж и разные.

Аделина Свабода

Согласна. Но не знаю никого, чтобы всё гладко было?

Кот Кот

У каждого свои тараканы
У кого-то нехватает икры на бутерброде у кого-то нехватает хлеба. Но все мнят себя несчастными

Аделина Свабода

Ммммм. Как интересно. Я вообще ни редко хлеб. И когда покупаю, он часто портится. Поэтому редко покупаю.

Niemand Против Войны

Нда уж. Надо же накопить на хороший, уютный, комфортный диван, а не размениваться на табуретки.

Аделина Свабода

😂😂😂 очень романтично прозвучало.

В Лад

А что если любовь это не отношения, не всё эти трепыхания плоти и психики,?

Елена Данилова

Принца на белом коне или чего то там на море...

Аделина Свабода

Класс.

Елена Данилова

Ждать, класс? Ну, это ж твои кайфушки. Жди)

Аделина Свабода

Спасибо, что разрешила мне

Елена Данилова

Я, тебе?? Я, согласилась с тобой и твоими кайфушками

Аделина Свабода

Аааа.

Елена Данилова

Ага)

Марго Беккер

да так уж устроены люди-гормоны играют ими

Аделина Свабода

Понимаю.

Георгий Селезнев

вот я и жду, годам к 306-ти дождусь... 😌

Георгий Селезнев

Ну вот и поговорили... 🤣

Аделина Свабода

А хотелось?

Георгий Селезнев

Ну мы и поговорили смайликами... 😁

Аделина Свабода

Тоже хорошо.

Нупоучименяжить

Стоит! Но часто успеваем постареть

Аделина Свабода

В любви нет старости.

Ал
Александр

Лучше ждать, чем догонять

Аделина Свабода

Дождались?

Ал
Александр

Дождусь

Аделина Свабода

Круто. Значит место свободно?

Ал
Александр

Пока да

Аделина Свабода

Ого-го.

ᅠᅠ

Цой жыв! 🤘

Ал
Александр

🤝🍫

Га
Галина

😁