Oleg

Есть скорость света. Можно ли сказать что сообщение в месенжере, в переписке, летят к получателю со скоростью света?

Ответы
Юрий Ловлин

Оно не летит, а продирается по проводам и кабелям, пересобирается и ретранслируется. шифруется и расшифровывается и т.п. - короче свет за это время дошел бы уже до Луны 🙂

Oleg

ну как до луны? если друг мой в Аргентине, я в Москве,он через секунду мне отвечает

Юрий Ловлин

До Луны 300 000 км, скорость света 300 000 км\с

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Скорость эта теряется в различных серверах, спутниках связи, различных приёмо-передающих устройствах и т.д.

Валерий Герасимов

Какова будет скорость света фары летящего со скоростью света звездолёта????

Валерий

Она будет равна скорости света. Тут применима формула🖼Это релетевистский закон сложения скоростей

Юлия Пак

Нет. Только со скоростью интернета. А ей...до скорости света...никогда!

Сергей Сергей

Я не знаю как они там летят электроника это не моё

Microsonya Www

Можно,но лучше не пить , чтоб не было проблем)))

Oleg

я не пью

Microsonya Www

Поздравляю))

Clan

Нет, со скоростью провайдера максимум...

Константин Дос

Сказать можно, но это будет неправдой.

Татьяна И.

Моментально долетают и уже хорошо ! )

Владимир Ананичев

Скорее, со скоростью интернета.

Валерий

Сказать можно все что угодно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если по оптоволокну🤔

Татьяна

Если не виснет инет😁

всё относительно 🙂

Анатолиевич

сказать можно все

Ка
Катюша

видимо сейчас так

Niemand Против Войны

Нет, чувак, низзя.

Вадим Семененок

Увы медленнее.

Александр Грызлов

Думаю нет

Кот Кот

Медленей