Огри Варов

Таруса, бывали ли вы там? Что можете вкраце рассказать об это месте?

Ответы
Елена Степанова

Тару́са — старинный русский город, административный центр Тарусского района Калужской области.
Город расположен у впадения реки Таруса в реку Ока, в 36 км от Серпухова, в 70 км от Калуги. Благодаря своему уникально сохранившемуся облику — большинство зданий одноэтажные, построенные в XIX веке, город имеет статус природно-архитектурного заповедника[3], внесен в перечень исторических городов России. Значительный культурный центр России, с этим городом связана история жизни и творчества многих художников и поэтов, писателей и режиссёров.

Валерия Леонтьева

Очень красивое место, в двух строках не опишешь, Старинный русский городок на берегу Оки. Недалеко есть усадьба Поленово, где очень неплохой музей живописи. В середине двадцатого века там любила отдыхать русская богема...

Иванна Гура

Тару́са — старинный русский город, административный центр Тарусского района Калужской области.Нет ,не была.

Антонина Исмаилова

Связано с пребыванием там известной поэтессы. Очень хотелось бы побывать в Тарусе!

Галина Неустроева

Я не была, но вы съездите, наверняка есть что посмотреть на родине Лермонтова

Nina Chechko

А что это такое? Где находится? Извините, я ни разу не слышала про это.

Ал
Алекс

Таруса - старинный русский город, где то по моему на Калуге...

Елена Никель

Честно говоря,понятия не имею где это.Может просвятите?

Оля Орехова

Огр в тарусе не были и сказать о нём не можем ничего

Татьяна Субботина

К своему стыду, впервые слышу, напишите, где это!

Антонина Князева

Абсолютно ничего,а что вы мне расскажете о нем?

Валерий Королёв

Нет, я не был там и даже не знаю где это.

Шалина Наталья

к сожалению, не довелось побывать

Л)
Лина )))

не была))ниче сказать не могу))

Александра Стрежнева

не была, ничего о нем не знаю

Марина Beck

нет, я даже не знаю где это)))

Наталия Юзеева

меня там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Науман

нет не бывала.....а где это?

Светлана Беленкова

нет не бывала

Роман Любимов

неа, может и занесёт когда