Sergey

У вас есть не поцарапанные диски Стаса Михайлова?.... О... вы наверное любите, чтобы музыка звучала качественно?... Нет... я люблю царапать диски Стаса Михалова!... А у вас есть эстрадный артист или артистка, к которому вы испытываете неприязнь???

Ответы
Ludmilla Nold

Говорят С. Михайлов певец для женщин. Терпеть его не могу. Правда диски не царапаю, их у меня просто нет.😀 Мне не нравится Н. Бабкина. Вот интересно, некоторые её песни слушаю, и даже с удовольствием. А как к артистке какаето непонятная антипатия, неприязнь.

Ludmilla Nold

Мои предки немцы. И у мужа с одной стороны.

Sergey

Я здесь с одной очень простой и доброй женщиной общался, она тоже из Казахстана переехала и всё пыталась всех от туда забрать..... очень добрый человек с чистой душой и всё время кому-то помогала, жила недалеко от Мюнхена, сейчас ей где-то в районе 70 лет.... очень хорошие воспоминания оставила.

Ludmilla Nold

Да Казахстанские немцы они такие. Очень много хороших добрых без выпендрёжа людей. Спасибо Вам за добрые слова, отвсех Казахских немцев.

Sergey

А вам за интересную беседу, без лжи и фальши, без злобы и подтасовок.... удачи и здоровья вам!!!👍 🌹

Ludmilla Nold

🍀 Ивам всего хорошего.

Наталья Власова

Я тоже не люблю Стаса: приторный и банальный! Но ещё больше я терпеть ненавижу Ивана Урганта: эта пошлость, эта посредственность, возомнившая себя "звездой"... Я не люблю мата, но к нему, кроме как п.....бол, характеристики не приложишь!

Sergey

Это вы верно подметили, но бить себя в грудь и орать на каждом перекрестке, что именно я истинный патриот - это их работа.

Наталья Власова

Есть такое...

Sergey

👍 🌺

Наталья Власова

Спасибо!

Наталья Власова

Уточнение: Нина Ургант Ване не мама, а бабушка!

Ольга Соколова

Я не слушаю Стаса Михайлова. Я вообще, никого не слушаю. Музыка - это не мое, к тому же у меня практически нет свободного времени. Вот раз пятилетку, разве что выбираюсь куда-нибудь, сюда, например. на минуток 5... И дела, дела, дела.........

Sergey

А как же жизнь личная.

Ольга Соколова

А, как же будущее? Нужно вложиться в него сейчас, а потом нужно помочь тем, кто рядом, иначе не будет возможности им помочь. а это важнее.....

Sergey

У каждого свой жизненный алгоритм, и если для вас это важно - вы на верном пути. Желаю удачи!!!🌹

Валерий Шилов

моя жена от него млеет, поэтому я ей скачал всё, что выбрала из того, что я сумел найти, закинул на смарт, снабдил наушниками и попросил слушать его, чтобы я не слышал. Когда я на работе - пусть хоть на компе слушает.

Sergey

здесь вы молодец, и себя обезопасили и жене приятное сделали.👍 🍷

Елена Островская

Уже и диски ушли в прошлое ....А ведь раньше диски Луччано Паваротти , Андреа Бочелли казались богатством....нет, Творчество Стаса Михайлова мне незнакомо ...

Sergey

И что... наша эстрада вам по вкусу.

Елена Островская

Я не знаю современную эстраду, вернее, как фон звучит иногда в кабинете, маразм сплошной, ни музыки, ни текста , ни исполнения ...Телевизор не смотрю ...Слушаю в компьютере то, что нравится, под настроение ...это не наша эстрада.

Sergey

У меня кстати тоже такие мысли и действия..... здесь накачал и слушаю..... а вот кто слушает их.... большой вопрос.

Елена Островская

Может, более старшие люди и слушают ....хотя нет...на работе барышни в кабинете обсуждали, они эту хрень смотрят и слушают -это 30-40 лет возраст ....

Sergey

Вот этого и я не знаю... только если мне доводится это ихнее услышать, тут же начинается рвотная рефлексия.

Игорь

А я не царапаю диски Стаса Михайлова ибо считаю глупостью тратить на них деньги, чтобы вообще их покупать даже только для того, чтобы поцарапать.

Игорь

Я понял, что это юмор. Просто мне Москва не нравится. Большая деревня.

Sergey

Это раньше была... а сейчас большой аул.

Игорь

Ну да. Из огня да в полымя. )))

Sergey

Метут улицы в свободное от молитв время.... а раньше лишь на рынке их тусовка была.... ужась.

Игорь

И не говорите.

Любовь Малкина

Раздражают все,которые не сходят с экранов,друг к другу ходят со сцены на сцену,Сколько ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ,КОТОРУЮ НЕ ПУСКАЮТ.ЭТИ СТАРОЖИЛЫ.

Sergey

Вот это кстати и есть самое главное в написанном.... но многие этого не понимают.... Спасибо.🌹

Любовь Малкина

Вам спасибо.

Анжела Никулина

Нет таких. Чтобы испытывать личную неприязнь или Привет, нужно хотя бы немного пообщаться с человеком. И от профессии это не должно зависеть.

Sergey

Она к его творчеству относится а не к человеку.... или вам чёрт с ней бездарной песней - был бы человек хороший.

Анжела Никулина

Творчество может нравиться или не нравиться, и это не должно выражаться антипатией или симпатией.

Sergey

Эмоции и выражаются к творчеству..... а уж они определяют ваше мышление.

Анжела Никулина

Знаю прекрасных музыкантов и отвратительных как людей. Как же мне быть?

Sergey

Для меня их творчество важнее... а там он пусть и детей ест.

Анна Осокина

Не выношу Стасика, на диски не трачусь... От Пугачевской лавочки тошнит стойко и давно. Компанию рэперов в мотне и тату не воспринимаю вообще.

Лариса

Нет.Если мне не нравится исполнитель,я просто его не слушаю.Ему по большому счёту начхать,а мне жалко своих нервов.

Sergey

Но ведь часто сборные концерты.

Лариса

Ну так,пять минут можно и потерпеть,не столько терпели.

Sergey

🤣

Лариса

🤔

Ир
Ирина

Я не понимаю что значит не приязнь. .царапать диски ...если не нравится не слушаю без всяких отрицательных эмоций

Sergey

Люди лишенные чувства юмора, как вы вообще существуете.

Ир
Ирина

Ну вот как раз с чувством юмора у меня все в порядке если б вы написали просто без всяких вопросов я бы посмеялась ))

Sergey

У вас видимо только от английского - молча уходить.

Елена

не "перевариваю" стаса михайлова, кобзона... хотя они безусловно люди талантливые, но вот мне их песни никак

Sergey

согласен... творчество... отстой.👍 🌺

Мирумир

не люблю Ваенгу, Стаса то же не люблю. Мне кажется таланта чтобы петь со сцены в Кремле у них нет и не было.

Sergey

главное в наше время - коричневый нос.

Мирумир

эт как

Sergey

попу лизать тому... кому нужно.

Мирумир

ясно. ну а как по другому)

Sergey

да ни как... они молодым не дают хода.... вот что здесь главное.

Мирумир

это так

Nadegda Sheida

Да. Стаса Михайлова не люблю. Люблю Ваенгу. Просто обожаю. Все песни в душу. Она для меня самая хорошая.

Sergey

👍

Nadegda Sheida

😘

Татьяна Михайловна

ПУГАЧЕВА. РОТАРУ. АЛЛЕГРОВА. КИРКОРОВ. РАСПУТИНА. КОРОЛЁВА. МЕЛАДЗЕ. ПЬЕХА. СТАС ПЬЕХА.ВАЙКУЛЕ. ИДР.

Sergey

Точно ведь говорю.... наша попса как мухи - заседели все экраны.🤣 👍 🌺

Татьяна Михайловна

МНЕ НРАВИТСЯ МАЛИНИН. КУЗЬМИН. ДЕВЯТОВА. ПОНОМАРЕВА И МНОГИЕ ДРУГИЕ. А МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ИЛИ МАДОННУ Я ВСЕГДА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА. А ГЛЕСИАСА СТАРШЕГО ИЛИ БИТЛЗ ОБОЖАЮ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫСОЦКОГО.... ЯПОНСКИЙ АНСАМБЛЬ НО ТО ЦО И ДР.

Sergey

только но то цо - это польская группа.

Татьяна Михайловна

Я ПОСПЕШИЛА. ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ЯПОНСКИЙ САКСОФОН. А НО ТО ЦО Я НЕ ЛЮБЛЮ.

Sergey

Вы и так всю шолупонь всю перечислили.... Спасибо.💐

Татьяна Михайловна

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ИМЕТЬ СВОЁ. УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЮ.

Валентина Валентина

ПОЧТИ ВСЯ НАША ЭСТРАДНАЯ элита, ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО НЕДОУМЕНИЯ...ЧТО ВООБЩЕ ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ????

Sergey

если одним словом... то лишь деньги.

Валентина Валентина

Ну да...и не важно как и каким местом...(((

Sergey

🤣 👍 🌺

Вера Пичугина

поч😞 ему-то не нравятся Басков и Киркоров,а еще Галкин...а ведь талантливые люди...

Юра Коведяев

Когда его слушаешь какое-то время, он становится заунывным. Грубо - одна мелодия на все.

Sergey

Но ведь у Цоя было даже хуже с мелодией, но его почему-то многие слушали.

Юра Коведяев

Михайлову доЦоя очень далеко

Sergey

👍

Аркадий Чечулин

дА-мИладзе,кОторый оСкорбил нА вСю сТрану кОрреспонденшу и нЕ иЗвинился сОбака

Sergey

👍

Геннадий Сокровный

Думаю, что у многих есть такое отношение, как к перловой старой и сладкой каше.

Sergey

Точно, или сахар в сиропе.👍