Сн
Снежная

У Вас красивый разборчивый почерк? Или сами порой не можете разобраться что там (как я 🤣🤣🤣)?

Ответы · страница 2
Рафаиль Канюкаев

К счастью красивый и разборчивый почерк, видимо не зря преподавали чистописание в школе

Владимир Писарев

Разобраться то могу,но далеко до красоты,хотя и фамилия имеет прямое отношение к письму

Сн
Снежная

Главное чтобы можно было самому прочитать))

Владимир Писарев

Это я могу,а вот у папы был каллиграфический почерк,на мне природа отдохнула

Сн
Снежная

А у Ваших детей какой? Наверное им передался семейный дар?

Владимир Писарев

Детям тоже не передалось

Володя

Сейчас уже слепой десятипальцевый набор на клавиатуре. А так-то, да. Как курица лапой.

Александр Митич

пять лет института, потом - протоколы бегом и на коленке...каллиграфический!!!😆🌷😏

Сн
Снежная

Само собой))) каллиграфический)))

Алексей Лушин

Я разучился писать лет 30 тому. На компе набиваю, на флешку. А распечатать хоть где.

Сн
Снежная

А ведь рукописание стимулирует мозг. Я стараюсь все таки черновики вести, переписываю планы выводы. Не так чтоб регулярно.. но есть в этом что то))) когда чернила оставляют текст на бумаге...

Фанис Гимадисламов

Так я читал чужие концпекты лекций,а тот ко мне обращался ,что он сам там написал

Сн
Снежная

👍🙂 любой почерк наверное можете расшифровать)))

Фанис Гимадисламов

врача не очень поймешь.Он пишет по латыни вроде

Сн
Снежная

Именно поэтому многие и не понимают😉

Фанис Гимадисламов

Если б я латынь учил ,то прочитал бы их лабуду:"продай пилюлю по сходной цене" в рецептах у врачей

Михаил Мизеров

не, я в медицинском не учился, почерк хоть и не совсем красивый, но разборчивый

Сн
Снежная

🤣🤣 хорошо чтотразборчивый. Только поняла! Я ж один год в меде училась))) вот почему у меня почерк такой оказывается)))

Три3Ло Zloe

Красивый разборчивый . Но об этом почему-то кроме меня никто не догадывается .

Сн
Снежная

Потому что не видели никогда?

Три3Ло Zloe

Потому что прочесть не могут.

Екатерина Емелина

Красивый, у нас было чистописание, писали перышком (нажим, волосяная линия....).

Ольга Просто ******

Я рада что к нам на помощь пришли нанотехнологии....напечатал..и проблем нет..

Сн
Снежная

Нанотехнологии..... это ж не про напечатал.....

Сашка "Хоплит"

редкая падла может разобраться) даже сам через пять раз на восьмой понимаю)

Сергей Из Сибири

Со школы пишу печатными буквами ... хоть из за этого был в опале у русички ...

Сн
Снежная

!!!! Я б так не осмелилась)))

Марат

Нет, все говорят что красивый, я пишу печатными буквами, как на черчении😀

Сн
Снежная

М. Класный почерк. Видела такой (похожий)

А Б

Как на компьютере стал писать, так ничего.
А до того... противно вспомнить

Сн
Снежная

А Вы каким шрифтом предпочитаете?

А Б

Comic Sans MS
Courier New
Times New Roman

Alexander Wiederhold

Нет у меня почерк средней паршивости, средней раборчивости и красоты.

]~
]~[∆¢Tя

Разборчивый,но мне не нравится. Кажется больно школярский и детский

Сн
Снежная

Да лучше уж такой))) чем как у Ленина)))

]~
]~[∆¢Tя

Ой,не надо про этого лысого гандона только

Сильвия Нагваль

Давно разучилась писать руками ) Зато скорость набора немалая ))

Сн
Снежная

👍 да! Сейчас рукопись на втором плане)) письма и поздравления от руки тоже не нужно писать))

Сильвия Нагваль

Только подпись ставить на документах - но это несложно. Остальное все на клавах бьем )

Валера Которашвили

раньше был каллиграфический почерк, сейчас мышкой его испортил

Галина Татаринова

Всяко могу. Когда пишу детям-стараюсь. Нас учили чистописанию))

Анатолий Селиванов

Когда пишешь на ходу и много , смысла нет говорить о красоте...

Сн
Снежная

Это так. Но ведь некоторые и быстро пишут если , получается красиво и понятно)))