Инна Лукашова

Не знаю, может и правда я на фото выгляжу сексуально, но это крайнее моё фото (внучка сфотографировала)! Мужчины, простите меня, я не модель и не секс-бомба!!!! А здесь для того, чтобы общаться с моими любимыми друзьями!!!Предложения об общении интимного плана не принимаются!!!!!!!! Спасибо за понимание!!! ПОСТАВЛЮ ЗНАК ВОПРОСА (для Валерки Соболева)??????????

Ответы
Виталий Иванов

С Я,ДОБ😍 РЫМ УТРОМ ИННА!😆ТАК ИХ НЕГОДНИКОВ, ТИПА ВАЛЕРКИ СОБОЛЕВА! Я, С ВАМИ ОБЩАЮСЬ, КАК ДРУГ! КСТАТИ, Я, ЗАРЕГИСТРИРОВАН в ОДНОКЛАССНИКАХ и , СКАЙПЕ! МОЖЕТ ПЕРЕНЕСЕМ ОБЩЕНИЯ ТУДА?😁 😅

Я Счастливая

😂😂😂Я про Валерку) А мне вчера один сказал что фото у меня страшное и я некрасивая, но типа не расстраивайся, зато фигура нормальная. Я фото убрала.

Ke
Keeper

Другое влепи - из Театра Образцова: хай дураки гадают, кто из тех театралок О-Юми, а кто - Окини-сан...

Я Счастливая

Нет, это неправильно

Ke
Keeper

Ко всем мнениям прислушиваться - никакого настроения и нервов не хватит. Особенно здесь, Катя...

Я Счастливая

А у меня и так уже ни нервов, ни настроения.

Ke
Keeper

Вот и не усугубляй!

Борис

Гордитесь, что хорошо выглядите, а с приставальщиками - поступайте как хотите! 🙂

М.
Максим .

есть очень мудрое изречение--ПРОСТИТЕ...Может она и не даст,но попросить то, он обязан.

Константин Крылов

Этот чмырь ещё болтается тут что ль? Здравствуйте, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Здравствуйте, Константин!!! 😁 😘 Он Вам знаком?

Константин Крылов

Да, где-то год-полтора назад попадался со своими поучениями. В ЧС засунул его, поскольку не даёт нормально общаться.))

Константин Крылов

Ну хуже клопа, блин, кусает и кусает.))

Табуретыч

Путь Валерка Соболев смотрит свой любимый фильм "Морозко"! )

Viktor Nnn

так надо было фото внучки поставить и все претензии к ней.

Viktor Nnn

Укуси меня пчела!

Инна Лукашова

Укусит сейчас.

Viktor Nnn

😃

А*
Аристарх ***

О да!.. Сексуально... Есть предложение интимного плана.

Ротмистр Волин

Неужели кто-то пытался сделать подобное предложение

Инна Лукашова

Постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Ну как же так? И для чего мы здесь сегодня собрались?

Инна Лукашова

Ну не из-за меня же вы здесь все!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Вл
Владимир

Только лишь из-за вас весь сыр-бор здесь?

Stormbringer

Валерка Соболев , прекрати приставать к бабушке !!!

Stormbringer

🌹 .... это не домогательство ))

Stormbringer

🤝

Лариса

Валера, серьёзный парень. Живёт в своём мире. .

Инна Лукашова

Да-да...

Лариса

Мне кажется, что он был на войне. Всё о

Лариса

Всё говорит об этом.

Инна Лукашова

Не знаю....

Лариса

Та, мне всё равно .

Лариса

😉

Л.....

Для Валерки все ставят😅😅😅

Инна Лукашова

Ага! Начнёт же правила сайта напоминать!!!😁

Л.....

😄

~Глаза Цвета Ночи~

Инна ..не волнуйтесь Вы так ..они пишут всем ))

Борис Моор

Они это кто?!..

Alarih

ну так ведь одно другому не мешает...

Alarih

иди навстречу своему счастью...

Инна Лукашова

Покажи дорогу!

Alarih

дорога у нас с тобой только одна...и мы уже на неё вступили..

Сергей Глущенко

А кто высказался?!! Я только подумал!

Галина Татаринова

Красивое платье. Сами вышивали?

Инна Лукашова

Спасибо! Нет!😁

Олег Емельянов

Мужиков интригуешь и дразнишь?

Инна Лукашова

Спасибо, Олежка!!! Взаимно!!!😁 😘 🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Я такой ерундой не занимаюсь

Инна Лукашова

Вот умочка!!!!!!!😆

Алексей Кузнецов

В анкете фото в полный рост .