Светлана Караваева

нашествие сирийской саранчи-это конец цивилизации?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Это обратная колонизация Европы. Ответка за колонизаторскую политику Европы XVI - XIX веков. Нагло-бритты желая нагадить России, сами себе подгадили, спровоцировав обе мировые войны, в результате которых выбито коренное население Европы. Образовалась огромная демографическая яма, которую арабы и негры из Африки сейчас и заполняют. Так этим европеоидам и надо.

Светлана Караваева

Так ответка и для России,что жители ее колоний рванули в Россию.

Дмитрий Иваныч

Ну, не в таком же масштабе! Россия хоть как то контролирует поток мигрантов. Да и многие сейчас уехали, когда доллар и евро выросли в два раза. Гастарбайтерам сейчас в России не выгодно.

Светлана Караваева

В Россию перемещались маленькими группами в течении многих лет.Кавказцы,жители Узбекистана,Таджикистана..

Дмитрий Иваныч

Россия эти малые группы делала своими. Причем во все времена, например, граф Кутайсов Александр Иванович. По национальности - чистокровный турок, но душой - русский . Героически погиб в сражении при Бородино, защищая Москву и Россию. Таких примеров множество во все времена.

Светлана Караваева

А сколько полководцев немецкого происхождения честно служило России?!

Дмитрий Иваныч

Именно! Много можно вспомнить имен и фамилий, от Лефорта до Ранненкампфа... Немцы - самый близкий к русским народ. Только немцы могли селиться среди русских и в течении одного-двух поколений становиться русскими. Никакие иные нагличане, французишки-лягушатники и прочие гейропейцы на такое не способны. Республика немцев в Поволжье была, но про подобную нагличан или испанцев что то не слышно было.

Светлана Караваева

Спасибо,мы поняли друг друга!

Владимир Илюхин

Странно так говорить о наших постоянных союзниках, еще и лгать. Согласно фактам - это американская саранча устроила набег на цивилизацию. К сведению, Сирия - древнейшее государство - нас еще не было, а Сирия была, я уж не говорю о убогих америкашках.

Светлана Караваева

Сейчас русские нашли старое захоронение!Мы еще древнее!

Владимир Илюхин

Захоронения мало о чем говорят, я о государстве, как таковом.

Светлана Караваева

Какого тогда они прут в христианские государства?Рядом их братья по вере и культуре.Начались беспорядки в Кельне-местные уже пошли против своих.Это провокация.Кто все это оплачивает и кому,это надо?

Владимир Илюхин

Кому это надо и выгодно - известно - заокеанскому хозяину Европы. Что же вся Европа молчала, когда уничтожался Ирак, Ливан, Египет (эти отмахались), когда начали уничтожать Сирийское государство? Это все творилось вне всяких международных законов. И Европа, как продажная девка, молчала. А сейчас надо же - получили беженцев. Что хотели - то и получили, все закономерно. Пусть у них творится что угодно, нам до этого дела нет.

Светлана Караваева

Все взаимосвязано.Политики наверху решают,а нам подают...

Владимир Илюхин

Это проблемы Европы, пусть сами разбираются.

Светлана Караваева

Эта проблема всех.

Татьяна Березовская

Как же вам не стыдно так говорить о людях. Их, их детей убивают выжившие из ума террористы, они бегут из своих домов, городов, потому что хотят жить.

Светлана Караваева

Мне не стыдно.Потому ,что я живу в Германии и вижу,как они себя здесь ведут.Наглые...

Татьяна Березовская

Вся вина не на людях, которые бегут, а на тех, кто выпестовал это чудовище под названием ИГИЛ. И все мы знаем, о ком идет речь.

Светлана Караваева

Здесь тоже живут люди,которые страдают от их нашествия.

Татьяна Березовская

Понимаю. Надо набраться терпения. Как только задавят эту гадину, люди начнут возвращаться домой. Во всяком случае, многие из них. Будьте милосердны. В этом мире никто не от чего не застрахован.

Светлана Караваева

Татьяна,вернется назад процентов 10.Остальные осядут здесь и будут диктовать свои условия.Вместе с беженцами сюда идут террористы.

Татьяна Березовская

Диктовать Германии? Что-то не верится.

Светлана Караваева

Я здесь живу уже 15 лет.Побывала во многих странах Европы.Они не принимают культуру местных,живут и размножаются.Пособие здесь хорошее на каждого ребенка.В Гамбурге афганцы передрались с Сирийцами из-за еды.Еще они не довольны,как их здесь кормят...

Kamil Aydamirov

А что они тебе лично плохого сделали? Кто дал тебе право оскорблять сирийский народ.

Светлана Караваева

Они носители чужой культуры,идут на халяву в христианское государство,диктуют свои законы.С ними идут террористы,под видом беженцев.Это угроза для Европы.Здесь живет моя семья!Германия дала мне такое право!Я вижу,как они себя здесь ведут!Наглые,недовольные...!

Kamil Aydamirov

Нечего было насаждать им свою демократию. Люди веками жили хорошо и без вас. И без твоей нацистской Германии. Мало крови твоя немчура принесла? А сейчас ангелами стали.

Светлана Караваева

Народ не спрашивают.Это закулисная возьня политиков.Почему мусульмане не идут в мусульманские государства?Почему турки не препятствуют беженцам?

Kamil Aydamirov

Так это и христиане же насаждают свою демократию. Ирак, сирия, Ливия и тд. А Турция и Так приютила 2млн людей. Это еще цветочки.

Светлана Караваева

Вот с этим я с вами согласна.

Tатьяна Tоргаева

конечно нет-а сколько нашествий было? и где они все?

Светлана Караваева

У нас,в Европе .

Tатьяна Tоргаева

Я живу в Азии.А Европа - ну что Европа ,ну будет чёрной и арабской ,ну и что?

Светлана Караваева

Действительно,ну и что?

Юрий Юрченко

Сейчас эту саранчу выжигают по месту жительства.

Светлана Караваева

Так уже миллионы проникли.

Юрий Юрченко

Проникли миллионы, а могут сотни миллионов.

Вася Не Прынц.

Пипец теперь,какая Европа про хохлов вспомнит...

Вася Не Прынц.

Какой нахрен туризм,хохлы-гастарбайтеры?

Светлана Караваева

Я живу в Германии.Не понимаю ваших эмоций.

Вася Не Прынц.

И давно живёшь?

Светлана Караваева

Вообще?

Вася Не Прынц.

Випринципе.

Ефимов Виктор

Думаю, что это приведет к изменению цивилизации

Светлана Караваева

Логично.

Ефимов Виктор

считать США лидером цивилизации глупо, сеют не то и не там, и не могут за собой прибирать. Европа изнасилована США с помощью НАТО. Я знаю, что мир вскоре изменится.

Светлана Караваева

К этому все и идет.

Ефимов Виктор

Думаю, что это приведет к изменению цивилизации

Светлана Караваева

Логично

Moses Tavdidishvili

Европа сама пригласила сиранчу.....

Светлана Караваева

К сожалению,да!

Газинур

нет. скоро обратно полетят

Евгений Морозов

Я думаю да. Время покажет.

Светлана Караваева

Поэтому я и назвала их саранчой!Наглые,после себя оставляют кучу мусора...В Мюнхене мои друзья боятся отпускать своих детей вечером гулять...

Евгений Морозов

Дальше будет больше...

Светлана Караваева

Я уже столкнулась с "беженцами."Я по четвергам помогаю на вокзале "красный крест".Мы помогаем бедным...Кормим,даем одежду...В четверг прибыл поезд и к нам с "беженцами".Это было страшно!Они все сожрали,нагадили ,намусорили...Требовали от нас,кто куда хочет ехать!В основном молодые мужчины с детьми...

Евгений Морозов

Куда смотрит правительство? Не ужели они ещё не поняли, что пригрели змею на груди?

Светлана Караваева

Местные все против,а Меркель призывает открыть им сердца и дома!

Oltaviro

Нашествие куда?

Светлана Караваева

В Европу...

Oltaviro

Ерунда, поголубеют, объевропятся. Да и хрен с ней, этой гейропой.

Светлана Караваева

Ну вы меня развеселили!