Владимир Беккер

Можно ли называть миллионером жителя Белоруссии ,если у него есть миллион белорусских рублей ?

Ответы
Владимир Белокобыльский

Есть миллионеры долларовые, есть рублёвые, наверно есть в фунтах стерлингов, франках, но суть то не в этом, никогда нельзя забывать о том, что каждый твой рубль, доллар фунт ли франк приплюсованный на твоём балансе у кого-то либо у многих прошёл минусом на чьём-то или чьих-то счетах и без ответа это не пройдёт... (я бы рассказал как, но это уже другая и не очень короткая история)

Серик Арынов

Можно. Потому что, в одной африканской стране, точно не помню в какой, стоимость товара оценивается не номиналом купюры, а весом пачки денежных купюр определенного достоинства. Например: булка хлеба стоит150 грамм пачки купюр достоинством в 10000 их денег

Наталья Иванова

Почему нет--ведь миллионер--это тот,у кого есть миллион,а рублей,долларов или тугриков--это уже не так важно.

Марк

..если у него столько миллионов,что разделив их на значение курса S,то получишь миллион

Галина Трохименко

Можно! Ведь у него есть миллион в валюте его страны. Он - белорусский миллионер!

Анастасия Чукасова

нет, так как этот миллион, можно назвать ХУЛИОН, как и миллиард - 1 хуярд рублеу!

Вадим Роик

Естественно . В начале 90-тых многие из нас тоже были миллионерами.

Ольга Тургенева

но их же миллион...хоть они и белорусские)))))) наверно можно)))))))

Лидия Шинакова

а почему нет

Евгений Стариков

Его и в России таковым назвать язык не повернётся...

Аркадий Южный

Да! Но просто он будет более бедным миллионером!))

Игорь Андриянов

Это приблизительно 96 у.е. Как вы бы себя назвали?

Владимир Беккер

нищим

Александр Белоконь

Да, ведь у него МИЛЛИОН, хоть и такой валюты....)))))

Андрей Глебов

А что такого особенного в белорусских рублях?

Владимир Беккер

Один миллион - это 80 евро .

Андрей Глебов

Где-то в месяц столько не зарабатывают.

Владимир Беккер

Неужели у них зарплата ниже 100 евро ?

Андрей Глебов

Вон у наших соседей из Средней Азии это очень хорошая зарплата. А в Китае получают еще меньше.

Svetlana Avanesova

V kajdoi strane svoi millioneri, ili vi vseh hotite postroit v rybkevyyu sherengy?

Андрей Подобед

У нас очень богатая страна. Все миллилнеры 😄

Аг
Агата

новая денежная величина?Миллилнер?Это скока?

Лариса Шерстнёва

если у человека есть миллион - он миллионер.

Вера Лощакова

это будет миллионер по белоруски

Мышка@@@@@ Минск

по любому)))мы все тут миллионЭры

Алекс ?

Миллионер-и в Африке миллионер!))

Трофимов Владимир

Россияне тоже были миллионерами