Елена Мальченко

Вопрос исключительно мужской половине . Могу ли я понравиться достойному мужчине.? Вопрос задаю исключительно в противовес словам одного из представителей.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Выражение "достойный мужчина" - это личный Ваш взгляд. И поэтому, как Вы решите, так и будет

Елена Мальченко

Я понимаю , что на эмоциях сузила рамки , только временами устаешь от жесткости и равнодушия...

Неизвестно Неизвестно

...надо найти подход

Елена Мальченко

Согласна

Пр
Продолжай

поясните термин "достойный мужчина"...вообще или достойный вас?

Елена Мальченко

Конечно общее понятие, но одновременно для каждой есть особенность...

Пр
Продолжай

я вижу вы стройная и довольно крупная женщина...а если мужчина ниже вас ростом, к примеру?

Елена Мальченко

Ошибочка. Рост 165 вес 58

Пр
Продолжай

​- А боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака?....вы достойны достойному мужчине🧐

Елена Мальченко

😂😂😂😂 Прямо развеселил!!! Наверно вот этой легкости и не хватает...

Па
Павел

А для чего, Вы себе и так нравитесь,а мужчина вам как скрипка)))

Елена Мальченко

?????????????

Па
Павел

Что???????? Можете каждый может только качество имеет силу

В Лад

Вы просто нарываетесь на комплименты - вы очаровательнв

Елена Мальченко

Спасибо. Я для этого и написала.☺️

Николай Богомазов

А это какой? Каждый товар имеет своего покупателя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы классно смотритесь, понравиться можно легко.

Андрей

Почему нет? Красивая женщина, все при вас.

А. А.

Можете.... ! Мне вы давно импонируете)

Елена Мальченко

Спасибо!!!☺️

Константин

Я вас не знаю. Чисто внешне можете.

Pawel Minenkov

Если на фото вы то безусловно

Pawel Minenkov

Нехорошо

Елена Мальченко

Конечно я понимаю, что возможно сама неправа, просто устаешь все время чувствовать себя виноватой.

Pawel Minenkov

Не в личных делах советы вредны

Pawel Minenkov

Уверен вам точно не нужны

Поручик Ржевский

смотря как борщ приготовите

Елена Мальченко

Это легко....

Поручик Ржевский

вот и вопрос отпал

Ша
Шамиль

конечно

Елена Мальченко

Спасибо.