Серега, Просто Серега

так, за 2 дня я понял, что меня понял только 1 человек. Меняем формулировку:
почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы
Виолетта Зайкина

Да блин просто не знают что спросить. Или дети еще. Если человек взрослый, он понимает, что никто не может знать, в чем счастье или смысл жизни именно для тебя. Люди будут задаваться этими вопросами вечно, пока не поймут что адекватного ответа кроме них самих никто не даст.

Туся Фром Омск

Потому что модераторы предлагают эти вопросы. А свой вопрос задать нереально, это ж думать надо. А это больно.

Надежда Федякина

это вечные вопросы, которые всегда волновали души людей, и на которые не найти конкретного ответа

Марина Мартинез

потому что это философские вопросы и ответы знают немногие- вот они и стебаются

Александр Власовских

Задолбали уже такие вопросы прощастье, любовь, вечность и т.д.

Yekaterina Kiyatkina

люди просто наверное ищут подходящие ответы на эти вопросы

Кайрат Абдразаков

И то правда, задолбали уже такими философскими вопросами...

Александр Новотный

Ну парв ты чувак, лишь бы спрасить херню какую-то :))))

Стефи

не имееют точного ответа...и не требуют знаний....

Алексей Гайдуков

Они предпочитают отвечать вопросом на вопрос!!!

Карлсон

Потому что большинство несчастны и не вечны.

Светлана Ковтун

Риторика. Так проще начать общение

Ирэн Velaro

Потому как лень самим думать.