Тссс...

Что такое душевность? Про кого говорят душевный человек?)

Ответы
Василий Сычёв

Если так рассудить то в каждом из нас присутствует душа .. Следовательно каждого человека можно назвать душевным. Проявление этой душевности у всех разное . Это наверно сродни физической силе . Кто то использует что бы разрушать и наносить вред а кто то что бы созидать и приносить пользу ..

Тссс...

Твои ответы как всегда́ оригинальны)

Василий Сычёв

И твои вопросы отличаются оригинальностью Мне нравится отвечать на них ..

Василий Сычёв

Да Господи .. Поди ж не чужие ..)

Владимир Пермяков

"Душевность — положительное духовно нравственное качество личности, выражающееся как мягкость, жалостливость, доброта, отзывчивость, нежность, понимание другого человека". Как-то так Олюшка-Оле!))

Жанна Никифорова

Сейчас таких людей нет. Брат сестре звонит и поздравляет с юбилеем. Она в ответ. Мы семьей справляем. Муж. Жена. И двое детей)))))))) таких людей я вычеркиваю

Николай, М,

Так что такое душевность? Душевность это некая игровая роль артиста. Что бы хорошо сыграть, нужно как можно больше проникнуться.

Николай, М,

Да нет, две соседки, у одной пересол, у другой не досол, а у третей закачаешься

Тссс...

Значит выбирайте третью)))

Николай, М,

Еще десть две соседки, четвертая и пятая🤔

Николай, М,

Всегда в наличии

Николай, М,

В хорошем качестве

Muhiadn Tulemisov

все люди понимают это по своему ноесть люди которые могут общаться с любым человеком свободно не ущемляя ее интересы

Ведающий.

Это как магнит для внутреннего пространства. Такой человек притягивает к себе. Минимум слов, максимум понимания.

Ведающий.

Потому, что знаю, как это бывает.

Ѻлегъ

всё зависит от управляющей душой человека силы. человек душевный - это семеричный уровень т.е. Людина.

Ѻлегъ

Оля, что не понятно?

Ѻлегъ

№ Управляющая Сила Человек
9 Дух и Вера Духовный, Ведающий
8 Ум и Воля Одухотворённый, Мудрый
7 Сила Души Душевный
6 Сила Слова Творящий, Творческий
5 Сила Мысли Мыслящий
4 Воля Волевой, Вольный
3 Разум (Интеллект) Разумный, Интеллектуальный
2 Чувства Чувственный, Сентиментальный
1 Инстинкт Инстинктивный, Дикий человек

Stormy

Коговорят так про тех, кто умеет выслушать человека и сказать ему то, что он хочет услышать 🤷‍♀️

Тоня Алампикова

Наверно тот кто понимает тебя без слов и способен поддержать в сложную минуту не отварачиваясь

Алекс

Это тот который относится к тебе с обоянием и внимательнотью и с искринкой доброй в глазах

Елена Порчелли

Человек с который можешь запросто открыть душу, даже если вы знакомы пять минут

Елена Порчелли

Бывают, от них идёт какой то позитив, тепло, это невозможно объяснить, это можно почувствовать

Евгений Мотаев

может про того, который в душе не был давно и душит всех своим ароматом? 🙂

Сергей К.

Души прекрасные порывы ... тот кто дУшит тот в семье душевный человек

Эр
Эрнест

ну как удобные трусы..свободно и чистенько и не переживаешь ни о чем

Дм
Дмитрий

В ком широта русской души проявилась, того и считай душевным.

Дм
Дмитрий

Не русская что ли. Не понимаешь.

Валерий Герасимов

Тот, который не надоедает.. Который с тобой на одной волне..

Константин

Тот кто умеет понимать, чувствовать, слушать,и слышать.

Константин

Это можно только почувствовать, у всех души разные)

Селия Вымри

Алик. Он делает нам шаума шаурма и говорит от души

Константин

компанейскость, общительность и свояченичество..

Юрий Васильев

у кого душа открыта ион никому плохого не желает