Константин

Тут например пишут ерунду типа, Снаряд танка стоит 300 тысяч рублей А НАША СТРАНА ВОЮЕТ понимаешь и зачем нам вообще армия и эти траты? Как понять что это бот? Просто, начинаешь ему отвечать и спрашивать его, ОН НЕ ЧИТАЯ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, СТРОЧИТ СВОИ ТЕКСТЫ. Встречали таких?

Ответы
Michael Lysov

вы действительно не понимаете кто и за что воюет?

Константин

Понимаю поэтому и пишу. Ненавижу ботов и провокаторов

Мария Абрамова

очень часто, может он печатать тренируется?

Константин

Это троли, спецом тут сидчт и скорее всего не случайно

Мария Абрамова

вполне возможно, скажи дурак и отпишись

Константин

Да я сам его вот тролю

Мария Абрамова

тогда прикольно, оттачивай технику

Константин

🤗 да уж

Сергей Тимофеев

Это тролль или робот.

Константин

Да вот и я о том. Походу там программа специальная отстрачивает

Константин

Ну реагирует на комент, но не читает его а строчит свой заранее готовый ответ

Юлия Пак

Ага. Это Надя!

Константин

Да не, там другая какаято, там котик у нее на фотке

Юлия Пак

Какая разница что там, сути дела не меняет.

Константин

Надя мне отвечала где вопрос не про хохлов а нормальный. Отреагировала пару раз

Юлия Пак

Мне тоже отвечала. Велела скакать. Там психическое расстройство.

Константин

Да эт понятно. Специалиста ей надо и уже не психолога а психиатора и то если не поздно

Юлия Пак

Поэтому не стоит реагировать на ботов, хотя я не верю в их существование на этом сайте.

Константин

Да уж

Моя Страница

Нет

Константин

Повезло

Моя Страница

Ага)