᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот для вас, что является показателем хорошего человека?)

Ответы
Карабас

вот это " хороший человек" не даёт никакой ясности. При этом человек в представлении большинства может быть ну полнейшим дерьмом, а я его с другой стороны знаю и для меня он мегапиздат. Как тут быть? Хрен знает.Не люблю это словосочетание.Человек сам выбирает быть хорошим или быть "живым".Люди в которых больше жизни чем хорошести -мне симпатичнее.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любишь-не любишь, но делят же, приписывая какие то воображаемые качества...

Карабас

чьи это проблемы?)

Александр, Н.новгород

Во-первых, это зависит от пола этого человека. Одно дело если женщина просит, а другое если мужчина. Во-вторых, по сути, все люди хорошие, по определению. В-третьих, как пересекается его судьба с моей. В-четвёртых, как этот человек воспринимает Мир. ... А, для Вас что?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

достаточно отсутствие хитрожопости и злорадства

Александр, Н.новгород

да, уже неплохо!

Гр
Григорович

не показатель, в признаки, которые может заметить только наблюдательный. Один из признаков положительного человека является щедрость и полное отсутствие жадности, из чего вытекают ряд последующих признаков, например, отсутствие страха за завтрашний день.

Некто Из...

Вот именно сейчас, чтобы просто не выбрасывали мусор на центральной улице, и поддерживали желание жить в чистоте и уюте, чтобы отзывчивы были к доброте, ценили чужой труд. Но так не бывает. Это глупое и наивное желание...))

Некто Из...

Как красиво! Это частное подворье или на общей уличной территории? Спасибо за добрые слова и что не поленились отправить фотографию, напоминающую, что хоть где-то есть люди.

Некто Из...

Почему же наши жители такие злые? Дворников нет, берегли бы после субботников чистоту.

Случайное Сов_Падение

Знаешь как говорят... Белой и пушистой чаще всего бывает обычная плесень) так что в моем чисто эгоистичном понимании, хороший - это понятный моему богатому внутреннему миру)) Приветствую, красота)

Случайное Сов_Падение

Я поняла) почитала ответы, печально как-то с характеристикой хорошести дела обстоят)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь... все базируют на личной неприязни, что очень опрометчиво...

Луиза Жук

Хорошая сторона человека, обозначающая отсутствие стремлений получать выгоду от своих поступков. Искренней личности не так важна «нажива». Она помогает другим и не требует ничего взамен.

Оксана Алферова

Знаете, не хочется мерить стереотипами, но на все времена, в приоритете остаются человечность, способность СОпереживать, СОчувствовать, оказать помощь, чувство юмора и оптимизм))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не врать без большой надобности и не пытаться убеждать себя в том, что это нормально, когда обстоятельства вынуждают тебя производить ненормальные действия.

Психоделический Енотик )

У меня нету такова покозателя ) я допускаю что человек может быть каким угодно как ему нравится ) а плохо хорошо это лишь мои субъективные ощущения)

Олег

Говорят, что хорошие люди никому не делают зла. Для меня же хороший человек, это тот, кто в первую очередь заботится о том, чтобы другим было хорошо.

Олег

Мира, как думаете, если бы на Земле все люди в первую очередь думали не о себе, а о том, чтобы ближним было хорошо, жизнь стала бы лучше?

Олег

Как я понимаю, утопия - это то, о чем мы мечтаем, но во что не верим. Можно поинтересоваться, Вы всегда считали что жизнь на Земле не изменится в лучшую сторону, или вас на эту мысль что-то натолкнуло?

Владимир Павлов

нет такого критерия....влюбилсь всамого жорошего а потом только претензии.....ведь , если влюб, то и тепение должно бвть, если нет, тогда думей сама

Artur Sova

Вот для меня..хороший это тот кто все мои грехи искупит вместо меня....а так же кто будет занимать любые суммы и не требовать чтоб я ему их вернул

Ми
Миша

этого не узнаешь может и никогда . ведь и сам можешь быть плохим в глазах другого человека , а когда поверишь что он хороший , он тебя и предаст ..

Карабас

хорошие люди зачастую считают себя плохими. Парадоксальный такой факт. "Мудак, который понял, что он мудак - мудаком быть перестал")

Александр Изотов

человек, который никого не обижает, никому не мешает, а просто честно живёт поживает... 🤗 а ещё человек, с которым хочется дружить...

Анатолий Громов

Много факторов влияет на это. Но я смотрю сначала на общение. Затем, на то как откликается на мою просьбу. И на то, что хочет взамен.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хотела ответить , что отсутствие плохих деяний. потом подумала, наверное нет таких людей, кто бы ни когда ни кому не делал плохого

Дмитрий Севастьянов

это лёгкий вопрос на самом деле, человек который помогает другим и дальше сквозь себя не пускает зло, он и есть хороший человек

Камола Насирова

Для меня хорошие люди — это не те, у кого нет недостатков, а те, кто будит во мне хорошее и не дает проснуться гадкому.
© Полынь

Андрей

Я не делю людей на хороших и плохих. Считаю это примитивной оценкой себе подобных, в которых и того и другого предостаточно