᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот для вас, что является показателем хорошего человека?)

Ответы · страница 12
Георгий Кожокарь

все что в нем присутствует !

Анжела Никулина

Доброжелательность хотя бы

Eлена

Позитивный взгляд на жизнь!

Мужчина

Порядочность-человечность

Русакова Наталья

Не делю на хороший и плохой

Ипполит Матвеевич

Мысли поступки и намерения

Бо
Ботан

Кто разделяет мои взгляды.

Алексей

Поставил лайк - хороший! 😁

Лариса Ломакина

Порядочность и надёжность

Селия Вымри

Ты это или другой человек.

Одинокая Сволочь

добропорядочные поступки

..

Почему аватарку сменила?)

..

Секси горяченькая и я тебя хочу)

..

А сексом можно заниматься?)

Глупая Кошка

Когда он говной не воняет

Глупая Кошка

У вас обоняние наверное нарушено

᠌᠌

у меня все в норме с обонянием.. я не делаю выводы о людях, на основании личной неприязни... чья то хорошесть, понятин суб'ективное.. для кого то человек гавно, а кому то пахнет розами

Глупая Кошка

Говно оно и в Африке говно, если честно)) его ни с чем не спутаешь)

᠌᠌

говно то не спутаешь, а человека вполне.. но ладно.. твою точку зрения не под'держиваю, но тебя услышала

Глупая Кошка

Умка)

Агнешка

Отношение к другим людям.

᠌᠌

к примеру, я спонсировала приют, а кого то послала на хер, зарядив подсрачника... я плохая, или все таки терпимая?)) в чем отношение выражается, по вашему?)

Агнешка

Вообще понятие: хороший- плохой довольно относительно,но есть поступки человека.

Агнешка

Ваш пример довольно наглядный.

Немо

Его должно быть много ☺️

Григорий Оржинский

Радоваться чужим успехам

Аs К.

скромность.молчаливость

᠌᠌

Чикатило был тоже, довольно скромный и лишнего не болтал

᠌᠌

ааа.. а как же в тихом болоте, водятся черти?) это ведь правило)

Аs К.

смотря какой человек.забитый,униженный с детства.а если добрый и великодушный.не лицемер

Евгений Юрьевич

верность данному слову...

Сергей К.

..он где-то там..не здесь..

Евгений Во-Ин

доверие, нравственность