᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот для вас, что является показателем хорошего человека?)

Ответы · страница 14
Филосыч

ну... о нем так сказали.

Вера Гудкова

Добрый,ответственный.

Та
Татьяна

адекватность ответов

Алена Шанибова

Избегающий осуждений

Калиниченко Игорь

Бутерброд с ветчиной.

Ан
Анна

С которым уютно рядом

Лев Полыковский

Успешность в общении.

Склифосовский

Его отношение к людям

Виктор Правдин

Его отношение к жизни

Павел

Искренность, пожалуй

Даниил К.

Доброта, искренность

Надежда Борисова

Доброта прежде всего

Sasha

Отсутствие наглости

Sasha

В моих понятия наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путём искусственного обесценения окружающих людей. Нередко поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.

Sasha

Проще этого только человек редиска ☝😀

Александр

Его отношение ко мне

Александр

Нет плохих и хороших. Есть только люди. Если они на вашей стороне и им сопутствует успех, они становятся хорошими, если же они на стороне противника, их объявляют плохими.

Александр

Мне не интересно мнение чужих людей. Я общаюсь с вами, а вы не считаете необходимым продолжать общение. Почти послали на три буквы. Пусть я буду плохой

Волчара

🖼вот так))))

Ли
Лия

Порядочность🤷‍♀️

Уася Вялый

Доброта и честность

᠌᠌

это понятно... что значит доброта в вашем понимании?)

Уася Вялый

Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Нупоучименяжить

рентген левого уха))

Зиннур (Октябрьский)

Его несотворимость.

Серёжа

приятное общение.....