᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот для вас, что является показателем хорошего человека?)

Ответы · страница 4
Alex

Если ему не важно что ты как ты , а просто общается ,потому что приятно

Игорь Кондратьев

Умение общаться на равных. Не заискивать и не задирать нос при этом.

Barba Rossus

Правдивость, искренность и хорошие мысли о людях (не сплетничает).

Алексей Жук

Как Штирлиц сказал : больше всего в жизни я люблю стариков и детей

Serjalex Ivantsov

Доброжелательность, отзывчивость, порядочность, верность слову!

~Восточная Сказка ~

Вот сразу не ответишь )) но не хам конечно )) если совпадём хорошо

Олег

Там вроде и показывать не надо. Только если деяниями да словами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это как-то внутреннее обаяние исходящее от хорошего человека.

Вячеслав Скульский

он ни к кому не лезит и живёт своей жизнью и никого не слушает.

Лида Пирогова

Прямота, что в голове то и на языке-это и есть хороший человек

Pa
Paradox

У меня показатель хороший, но человек я .....БЕЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ! )(

Василий Про

Если он ко мне и моим родным хорошо, значит для меня хороший.)

Сергей Муравьев

Доброта,верность,преданность.Любви нет-есть только иллюзия!

Владимир Авраменко

Когда курящий человек отходит от людей в сторонке покурить

Я? Кто?!

Доверие к нему. Пусть будет даже резок в чем-то. Это ерунда.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ..доброта ..добрый человек не сможет стать говном

~Глаза Цвета Ночи~

Мира ..это долгое определение ...за минуту невозможно написать и описать

Аман Карамсаков

Адекватность...))) Каждому по заслугам и все будет хорошо)))

Вакиль

адекватное поведение, воспитанность и уважение к другим.

Валерий Плетнёв

Который профессионально знает своё дело и занимается им.

Владимир Ольшанский

Ответственность за КАЖДОЕ своё слово и пунктуальность...