Николай Миронов

меня сечас интересует вопрос почему люди которые оскртбляют веру хотябы эти 5 дур пуси рая получившие сроки считают себя узниками я мне кажется что они мне вдушу плюнули а и эти сисястые хохлушки которые сыдобу творят то кресты пилят как этому относится на душе печяльно ...

Ответы
Helen Petrova

пусть их Бог рассудит. Нужно любить и молиться за грешников и не осуждать. Но ненавидеть их грехи. Они заблудшие души и овцы и может быть через эти нерадивые и гнусные поступки они рано или поздно приблизятся к Господу Богу. Ну а Вам я сочувствую ка брату во Христе. Религиозные чувства самые сильные чувства на свете. Бог их простит и вы простите, но всей силой презирайте их грехи : богоборчества и богохульства. Думаю делая это они находились в бесовских руках и не понимали что они истинно творят.

Ва
Варвара

Я с Вами согласна. Каждое общественное заведение имеет свой функционал, свое назначение: храм создан для молитв и обращения к Богу, библиотеки-для чтения книг, клубы-для развлечений. Если хотите развлекаться идите в клуб, хотите молиться -в церковь. Но не допустимо ходить в храм для развлечения и оскорбления чувств других людей. Необходимо уважать друг друга и терпимо относится друг к другу. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Михриниса Ильясова

Бог дал испытание христианам: "если я пятеро ворвутся в церковь, как поведут себя люди?. Кто вступитца за веру, кто останется останется к этому действу инертным, с этой стороны они жертвы. А возможно сатана сбил их с толку и бросил их на амброзуру, и они сейчас держат ответ перед Всевышним. Надо их простить, Бог им судья.

Ольга Евдокимова

не дай бог жить в эпоху перемен.-китайская мудрость. а эти пустышки-жертвы бездуховности времени и результат отсутствия воспитания в семье. ранее были анархисты. это из этой же серии. все передохли.

Ольга Царик

Обижаться на таких"пуси"-нет смыла.Их и так природа наказала-СЛАБОУМИЕМ.Чем больше о них говорят ,тем больше им чести...Игнорировать -ПРИДУРКОВАТОСТЬ,самый верный способ!

Т*
Татьяна *******

А зачем думать о поступках других? Больше чем уверена, что у 99% людей не все мысли чисты, а поступки прекрасны... Надо с себя начинать, а осудить других всегда успеем.

Галина Выскребенцева

Вера даёт людям свободу. От суеверий, от предрассудков, от злобы, от жажды денег и власти. Это кого-то не устраивает, вот и поливают православие грязью.

Екатерина Костина

Никто не имеет права оскорблять чувства верующих, какой бы веры не был человек...Они выбрали не то место для своей акции...меня это тоже оскорбило

Captain Gray

слишком много внимания этим дурам. Отхреначить их надо было кадилами и на пинках вынести из храма. А то известность больше, чем у воров в законе.

Снилк Китуа

какая церковь такие и прихожане. не ездили б попы на спортивных машинах пьяные, и девушек такие не появилось бы в обществе

Богдан Корсовский

Маё дело не осуждать и не быть судьёй в этом деле. В основном Бог сам вступится и воздаст каждому по делам, в сваё время.

Василий Ичинский

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ВАНДАЛЫ _НЕ БЫЛО ТВ:( Я СОГЛАСЕН С ВАМИ НО И СРЕДИ РУССКИХ ДЕРЬМА ХВАТАЕТ_ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ

Андрей Прозоров

Печально, да. Молиться о них надо... Бога выгоняли из нашей жизни 70 лет, вот и пожинаем плоды!

Валерий Громов

Что есть не исправишь, а что будет, это зависит от нас, как Вы воспитаете своих детей

Таня Витрикуш

очень плохо мы этим оскорбляэм бога а потом удивляэмся почему у нас так много горя

Павел Кольчугин

не помню точно, но где-то в Библии, сказано что злобу и месть нужно оставить Богу.

Владимир Шапрунов

это всё кем-то подстроенная провокация,а эти дуры....ну что с дур взять....

Елена Можарова

Мне они, честно скажу, противны! Настолько будто я в мерзость наступила!

Роман Стебельцов

дать в руки метлу и на исправительные работы,чтоб поняли где их место

Оксана Долинина

Вы правы. Чтобы было легче, нужно отпустить от себя эти мысли.