Вера Ли

Как часто вы жалели о разрыве с любимым?

Ответы
Евгений Жохов

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё драгоценное время... Истории не повторяются....Люди не меняются....Никогда никого не жди....Не стой на месте, иди только ВПЕРЁД,не оглядывайся.... Люди которым ты дорог обязательно тебя догонят

Надежда Шинкаренко

Чаще ,и почти каждый день, за тем ,что мой любимый ушел навсегда.

Irina Maltseva

не жалела, а вспоминала с теплым чувством легкой грусти

Вера Ли

хорошо, что легкой)

Irina Maltseva

по тяжелой бъет только смерть....

Вера Ли

ой, так далеко не будем заходить

Светлана

А зачем жалеть?Все что не делается,все к лучшему.

Alisa Vlasenco

если на самом деле он любим то это боль до смерти

Владимир Литвинов

не знаю что ответить разрывов пока не было...

Виктор Опря

конешно всю печень извёл иза любви

Эдуард Вонхольский

Не жалел, так как его не было.

Юлия Чередниченко

у меня один единственный

Вячеслав Приходько

раз в 14 календарных дней

Татьяна Драндина

ни разу..., не было такого

Юлий Кузин

пусть они жалеют

Королева Алина

ты не виноват... просто политика страны такая... уничтожить население...уничтожить русских.. ну а мужика как более слабые..погибают первыми..

Юлий Кузин

нет погибают - которые в страну верят

Королева Алина

бугога... понибают те.. кому в морду сапогом тычут.. а они все веееряяят...

Юлий Кузин

алин я же все таки офицер и моя честь она при мне

Королева Алина

юр... тем более. что ж ты спокойно смотришь как унижают твоих сограждан? почему ты.. офицер не в первых рядах бойцов.. а приткнул жопу к теплой печке.. и молчишь..и смотришь на беспредел?

Олько Вереск

ни разу

Олько Вереск

мм.. спасибо.. просто знаешь.. перестань маяться.. живи полной жизнью.. попробуй поговорить с любимым и скажу прямо что не так, мужчины и женщины такие разные.. пока в лоб не скажешь не поймут.. может просто он не понимает что тебе хочется, не требуй ничего, просто скажи чего не хватает . и что тебе тяжело дальше с этим мириться.. а поклонники.. это одно.. попытайся углядеть того чкто сможет помочь тебе ..даже когда тебе очень теело.. неужели у тебя все гладко и не нужна помощь.. попробуй рассказамть этой куче поклонников что тебе нужна помощь и посмотри кто откликнеться и как..

Вера Ли

Спасибо, но говорить со своим любимым пробовала, не один раз, он вроде все понимает, но продолжает делать по-своему, у человека свое устоявшееся мнение уже и живет так как хочет, думаю, что если мы расстанемся, он будет жалеть очень, страдать, но со временем смирится и будет жить дальше, а я снова в бой...эти отношения дались мне не легко, во многом пришлось идти на уступки, а теперь вроде внешне у нас все хорошо, а меня мучают сомнения,...помощь особо не нужна, может я просто от того, что все хорошо, мучаю сама себя, не знаю...мне сложно разобраться во всем этом

Олько Вереск

мм.. тогда смени обстановку.. мм.. сеъздите куда нибудь вдвоем.. или наоборот порознь. соскучитесь по друг другу.. а сколько у вас разница в возрасте если она есть..

Вера Ли

Мы периодически ездим на отдых, можем даже на выходные рвануть куда-нибудь, опять же моя инициатива, но мужу это нравится...думаю ему так удобно, я понимаю, что задавливаю его своей инициативностью...но сделать не могу ничего, если не я, все будет скучно, однообразно...а касаемо порознь, это будет для мужа шок, мы привыкли что всегда вместе. Разница в возрасте 4 года, но особо ее не ощущаем!!!!

Олько Вереск

ну.. у нас 10 лет.. он ощущет когда я туплю))..мм.. шок.. вот и попробуй.. не надо надолго.. начни с о встреч с девочками-подружками.. но на два дня.. а потом расскажи что и как было.. если он конечно спросит)).

Полина Аленина

дважды

Вера Ли

желаю чтобы это были последние сожаления вашей жизни!!!!

Полина Аленина

спасибо

Вера Ли

с Наступающим Новым Годом!

Полина Аленина

Вас тоже с праздником,удачи в новом году.