♛ О*Contra Spem ♛

Ну , а вы-то хоть знаете , что значит " сейсмо-пояс " ?

Ответы
Ленивый Тролль

А то, знаем конечно, армированный поясок по периметру здания, дабы защитить от появления трещин в связи с просадкой и прочей тому подобной лабудой. обычно делается на верхних этажах, так как именно они больше всего не защищены от колебаний.

♛ О*Contra Spem ♛

молодчик ..браво

Ленивый Тролль

сам диплом делал,сам защищал

♛ О*Contra Spem ♛

умничка ..я верю

Владимир Nemo

Нет, и надеюсь, услышать от Вас ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Олег Розов

Это при строительстве многоэтажных домов железобетонный пояс между этажами по горизонтали и частями здания по вертикали.

Александр Довгань

Канэшна... Сэсма пояс эта такой ремэн, каторы дергаэт Ваш тела и жир уходыт...

♛ О*Contra Spem ♛

у тебя точно что-то уходит ..не правильно

Александр Довгань

Да ест такой диорганы тринажор

♛ О*Contra Spem ♛

та шо вы говорите

Александр Довгань

Видел, дааа

Александр Довгань

Канэшна... Сэсма пояс эта такой ремэн, каторы дергаэт Ваш тела и жир уходыт...

Сергей Сергеевич Сергеев

Как географ знаю. Как человек не хотел бы там быть когда он активен!!!!))))

♛ О*Contra Spem ♛

в стене?

Сергей Сергеевич Сергеев

Понятие сейсмо-пояс в строительство взят из географии. Ежели что!!!! Так что узкого объяснения не существует.)))) В строительстве это целый комплекс узлов, которые смягчают действие движений породы на фундамент. В географии это более широкое понятие.

♛ О*Contra Spem ♛

ССС..это инженерно-технологическое решение в строительстве

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну может я более коряво сказал, но смысл тот же.))))))

Сергій

Это что бы во время землетрясения Здание не разрушилось

Неизвестный Неизвестен

Я учился в школе, здание которой было со сейсмопоясом.

Александр Сенин

географическая зона с повышенной сейсмоактивностью

Иван Уздимаев

А зачем нам , нас не трясет по поводу , и без повода

Иван Уздимаев

И Вас , С НОВЫМ ГОДОМ !

♛ О*Contra Spem ♛

🤝 👏 Спасибо , Взаимно .✌️

Es. Vik.

Ремень в воспитательных целях. Потрясающе.)

Валерий Калейкин

Это пояс ниже пупка, дает знать как с жиром.

♛ О*Contra Spem ♛

оммамма

Алекс Венцель

Территории подверженные сейсмосдвигам...

Роза Туктарова

Зона подверженная землетрясениям

Алксандр

Крепкий ремень.☺️

Ал
Алекс

нет я русский

Lena Lubaia

а что это?

♛ О*Contra Spem ♛

о . это технический вопрос к строителям