Роман Обрамович

А на экранах стартует фильм "Хэллоуин" - триллер о маньяке Майкле Майерсе , которого как бы уже и нет на этом свете , но возвращается , чтобы снова совершать злостные деяния .. ) Кому тут уже есть 18 ?)) 🖼

Ответы
Ната Дем)))

А это не ремейк на Фредди Крюгера?

Роман Обрамович

Нет , никак не он .. ))

Ната Дем)))

Но если судить по тому что ты описал)))это либо на Фредди либо на того типа из "пятница 13-е"

Роман Обрамович

Фредди появлялся только во снах , насколько я знаю и питался страхами , а пятница 13-е это вообще про компанию друзей , которые оказались не там где нужно , в итоге некий психопат их крошит .. ))

Ната Дем)))

Да? Джейсон же из пятницы вроде был утопленником?)

Роман Обрамович

Был и есть , и даже несколько экранизаций по-моему снято , но в "Хэллоуин" , маньяк не утопленник .. ))

Ната Дем)))

Ну и фиг с ним)))