Та
Танита

Достаточно внутренне расслабиться и попытаться порадоваться от души тому, что еще не произошло, но обязательно произойдет. Знаете почему? Потому что на квантовом уровне реальности это уже произошло, при условии, что вы четко представили и от души порадовались. Именно с квантового уровня начинается зарождение материализации событий.

Ответы
Владимир Илюхин

Сплошная неопределенность с этими квантовыми состояниями, или только точно определяешь свое местоположение в кресле, или только скорость, когда получаешь пинок под зад)))

Владимир Илюхин

Танюш, в квантовой механике есть такой принцип неопределенности, это когда определяешь точно или только положение частиц (например, траектории электронов в старых телевизорах) или только скорость (энергию))) Он присущ всем телам, но существенно проявляется только в микромире)

Та
Танита

спасибо, Володя за полный отет)

Володя

А не проще воплотиться в нужном положении вещей и спустить его на физику с управляемой скоростью ?

Та
Танита

проще

Живое Тело Мертвая Душа

я вот хоть и читал разные книги по КМ, но что то сия мысли понять не могу...

Ваш Советчик

Надо порадоваться ,что всех жуликов посадили и люди стали жить хорошо!

Deus Ex Machina

Вот сейчас как квантовый переход произойдет и заживем!

Та
Танита

а он уже давно идет

Deus Ex Machina

Ну да, ну да.

Улугбек

Это ещё что за новое божество - "КВАНТОВЫЙ УРОВЕНЬ..." ???

Склифосовский

Это только гипотеза))))) но в целом это правда

Федор Тиханов

А квантовый уровень разве не материальный?

Николай Лисовский

А что такое квантовый уровень реальности?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а у меня новая песенка

Галина Васильева

Мудрено,но понятно и доступно...

Та
Танита

))

Олег Овечкин

это Вы по теории Лазарева

Та
Танита

и не только

Олег Овечкин

верная методика

Та
Танита

да..но мало кто понимает

Олег Овечкин

Да, Лазарев подробно об этом пишет... Хотя есть и др. литература... Но я глубоко воспринял теорию Лазарева...

Та
Танита

я читала

Михаил Александров

ой, как все сложно то..)

Де
Дед'уктор

А вы - физик?

Та
Танита

нет)

Де
Дед'уктор

Жалко))

Та
Танита

почему?))

Де
Дед'уктор

Так сейчас начали бы ставить квантовые эксперименты)))

Та
Танита

а вы-физик?

Де
Дед'уктор

Нет)

Та
Танита

)))

Nikola Mahkov

как круто...

Елена Данилова

умница!