Ви
Виктор

Какое время года тебе нравится?:)

Ответы
Геннадий Швец

Дома нравится первое тепло апреля, когда ночью уже не холодно, прорастает трава, поют птицы в ещё редкой листве, нет комаров и рано солнышко встаёт...Жаль это неделя - полторы...На море - Бархатный сезон...Вот только - только прочувствовал... 👍

Серьга Скачков

Летом я грущу по снегуосенью думаю о весне,а зимой так хочется летнего тёплого солнышка и я обязательно совру,если отдам предпочтение,какому-то одному времени года,а врать,просто не прилично!Мне нравястся все времена года!

Елена Строкина

все по-своему нравятся. Зима чуть побольше - кругом чистота и свежесть можно бродить по лесу в одиночестве на лыжах. А красотища какая, когда деревья в изморози...

Евгений Гумбин

когда самая ачеровательная прекрасная нежная половина человечества скидовает толстые теплые шмутки и остаютца при своей красоте

Валентина Максимова

Стараюсь находить приятное в каждом времени года. А иначе депресняк задавит пока будешь ждать наступления любимого времени))

Галина Чехова

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Ww
Www.9999Z

у природы нет плохой погоды....но исходя из образа жизни - необходимости рано вставать - не нравится зима...

Андрей Крупенников

смотря какое настроение.романтика осень,веселье лето,одиночество зима,весна настальгия буря эмоций

Инна Иванчук

лето и осень ранняя, особенно когда тихо. Такое особое состояние природы. Бывает только осенью.

Любовь Лампартер

все времена хороши, просто надо оглянуться хорошо, и найдётся в каждом времени что то хорошее

Алексей К.

Ну вот и лето пролетело,на смену осень подошла .Деревья золотом одела,и жёлтые ковры сплела.

Андрей Лосев

весна!! период когда природа оживает..когда солнышко согревает тебя первыми лучами тепла!!

Татьяна Шестакова

Каждое время года имеет свои прелести.Вот поэтому мы и ждем:Зимою-лето, осенью-весны.

Михей

Весна. Когда деревья цветут... Замечательное время)))) Хотя и опасное для жизни

Михей

вся надежда на отца

Михей

он-то остановится...

Михей

😊

Violaa Shoh

любое время года,главное чтоб это были выходные, праздники или каникулы:D

Юрий Клочко

Лето, я родился)))))))))) Да и так классно, минимум одежды, максимум отдыха))

Олег Дзодзиков

..смотря в какой части света в это время находишься)......осень в Осетии...

Сергей Черныш

Лето... колеса.. покатушки.. девченки.. и вообще все удовольствия

Cветлана Русина

Лето, зимой сильно холодно морозы до 40, осенью слякать и весной

Инна Присикайло

конечно-весна, и притом ранняя, и не холодно, и цветочки цветут