Юлия Барановская

На большом калькуляторе CITIZEN стали не видны цифры. Кто-то говорит - положить на свет, подзарядится.

Кто-то - выкинуть. А вообще в нем есть батарейка? Можно ее поменять?

Как эту батарейку вытащить? Где она находится?

N*
Natali *

В компьютерных магазинах продаются наклейки на клавиатуру, разных размеров, цветов. . Я покупала, когда цифры стёрлись. Вам надо взять свой калькулятор и подобрать.
Или несмываемым маркером написать цифры самой.

Солнечный Зайчик

Есть батарейка. Цена вопроса-30 рублей.

Денис Клюев

Можно конечно, но его разобрать надо, а во вторых ещё неизвестна модель, отнеси в мастерскую, полтинником обойдёшся.

Алишер Назаров

а что, если приклеить на цифры прозрачные пуговки?