Околя

Жизнь стала плохая.Машину припарковать негде,мясо выбрать-очень большой выбор,говорить можно что хочу..как жить совку!??

Михаил Магжанов

Подружиться с веником!

Маня Киула

Рабам дали немного на пожрать, и китайское барахло, и они спокойно отдали собственную страну горстке олигархов.

Мария Емельянова

Эт точно, у нас на работе уже негде на машине приткнутся, стали оставлять машины прямо в посёлке (угольный разрез)

Антон Юмаев

Ну, машины у Вас сроду не было.. . И никогда уже не будет ((( Мясо Вы покупаете в магазине раз в месяц, по пол-кило, иначе на трамвай не хватит.. . И тоска по "совку" в Вашем вопросе - неприкрытая)) )
P.S. Доктор, Вы подаёте надежды - клавишей "Shift" пользоваться научились, теперь дня три будем осваивать клавишу "пробел"...

Лиза Филатова

Умненький ты наш ! 🙂 Зубы месяц лечил -влетел в сумму, сейчас жене срочно операцию делать! Вот думаю, что вперед продать : машину или квартиру! Пиздатая жизнь у вас, у евреев !

Елена Еремина

Что сейчас за обещания детские. Какое-то ВВП поднять.

Вот раньше обещали так обещали: «К 1980 году в СССР будет в основном построено коммунистическое общество, Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!

Екатерина Лебедева

Да, милейший. Раньше в очереди часа два простоишь за какими -нибудь перчатками, которые перед тобой закончатся и пойдёшь не солоно нахлебавшись, по дороге кильки солёной купишь, кортошечки сваришь, да с подсолнечным маслицем и с чёрным хлебом навернёшь, красота! А сейчас всего полно, не знаешь что выбрать, перчатки на каждом углу, мясо ряом в магазине... Ну, никакой романтики и поговорить не с кем, не то, что рньше в очередях с номерком на руке .

Георгий Асанбаев

че - прям такой выбор большой?
а в кошелек посмотреть?
или на мясо деньги есть, а на платную стоянку нету?
а говорить то можно только толку с того говорения. . вот в ТЕ времена письмо в газету реально могло вопросы решить, а сейчас - болтай "мели Емеля - твоя неделя" да только толку то с той болтовни?