♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Объясните ,что такое полный писец?🤔😁

Ответы
Уставшая Улитка

Это когда муж смотрит футбол, дети бесятся в детской, собаки путаются под ногами, а у тебя сбегает борщ на плите и ты уставшая несешься бегом на кухню, на ходу кричишь детям, чтобы не баловались, вступаешь в "подарок", оставленный псами, подскальзываешься и бухаешься на пол, невольно начинаешь истерически смеяться сквозь слёзы, а муж, сидящий в другой комнате выдаёт: Юля, тебе вот смешно, а наши 1:0 проигрывают)))

Дм
Дмитрий

Анекдот есть такой. Ковбой по прерии скачет, за ним племя индейцев. Догнали, окружили. Ковбой думает - все, писец! Внутренний голос - НЕТ! НЕ ПИСЕЦ! Подойди к вождю и плюнь ему в лицо! Ковбой подходит и плюет. Внутренний голос - Ну все....Теперь ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!)))

Stormbringer

вот када муж соседки внезапно вернулся - это пипец.... а когда он тебя выбросил с 9 этажа с балкона - это уже полный пипееееееееееееец...........

Олег Павлюченко

писец - это такой пушной зверек, похожий на собачку. когда он много кушает, то он полнеет, и получается полный писец. вроде бы так..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вон оно как

Олег Павлюченко

но я могу и ошибаться..

Атака Гризли

Не что, а кто. Профессия такая была до изобретения печатных машин.
Вот - представитель этой профессии плотного телосложения.

Марина Музалева

Ну это писец,который любит пожрать и располнел. Полный песец. Ну это как например полный тюлень или полная белка

Тамара Бабич

Цирюльники так говорят: - Чернобурка - это ранняя седина. А полностью седая голова - это и есть полный песец. )))

Степан Кайсин

когда случилась хуё.ая ху.ня аж ахуе.ваешь от понимания как всё ху.во и ни.уя не поделаешь! как то так вроде

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ипануться

Степан Кайсин

полный писец!)

Идальго

если стакан упал на пол и разбился, это писец, а если он проломил пол и нижние этажи, это полный писец

Дед Zамёрzz

Толстый такой, обычно нападает сзади, либо же бьёт в лоб, и держит до тех пор, пока ему не надоест)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Песца?

Дед Zамёрzz

Не, человека.они ж питаются нашими нервами, научно не доказанный факт)

Дед Zамёрzz

Так что будь осторожна🤔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо буду)

Инна

Шуба из кусочков))))) вот где полный песец)))) с переди каракуль под мышками песец😂😂😂😂😂😂

Инна

😂😂😂

Кирилл Сергеевич

Ну когда девушка за своей внешностью не следит то не только под мышками у неё писец)

Юрий Николаев

это такой писец, при котором следующее событие уже не способно существенно ухудшить ситуацию.

Фаталист

НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮ 😝 😝 😝

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ахаха😆😆😆😆

Алекс Венцель

Это как в том анекдоте:-Куда взгляд не кинь, везде клин да палка и некуда бежать...

Чеширский Кот

это такая необъятная весчч !! что незнаеш куда её девать ! и куда от неё деватся !!

Николай Бочкарёв

Песец - это такая пушная скотина. Если много кушает, то, наверное, будет полный. )

Андрей Волощенко

абсолютная категория не требующая дополнений и невозможная для изменений

Е*
Елена *******

полный писец-это значит он еще живой,а не на воротнике😜

Сергей Крюковских

Это когда живешь, радуешься жизни ,а в конце приходит он полный пи££ец.

Vladimir Ch

Упадет на тебя железобетонная плита, вот и будет полный писец.🙂