᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Читаю здесь вопросы, а так же ответы на них - понимаю, что для многих, новоиспеченный вирус, просто сmеху@чки...Господа, практикующие безответственность с беспечностью , вы кроме себя, оП ком то думаете?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Только про себя.
А я не обязан думать о других. Такого нет ни в законе ни где.
И к слову люди просто еб*улись с этим вирусом, обычный грипп, в новом формате. Который сами же из-за паники, тупости запустили в огромном количестве, повсюду.

Селия Вымри

Я видел её сегодня на вечеринке.
У неё в стакане был истекающий кровью мужчина.
Она практиковалась в искусстве обмана.
Ну, я узнал это по её окровавленным рукам... Что произошло-то?

Сварожич

От обычного гриппа в мире гибнет людей в разы больше чем от новой короны, а если другие болячки вспомнить то вообще мизер.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да-да... рак, вич, цироз печени, гипертония... однако они не передаются, воздушно-капельнным

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки ,что бы поиметь иммунитет надо что бы процентов 30переболело ,или не хрен пускать это дерьмо на свою территорию

Игорь Крайнов

Следить за здоровьем - это вовсе не смеху@чки. Человек обязан это делать. Но в данном случае - мировая авантюра

Snake Green

И при чем эти первые бегут в больницу и орут "Ааа лечите меня скорее, что за власть у нас такая!"

Lаzy

Бог не бросит- свинья не съест. Еще с юности приучен смеяться. В Афгане научили. А горбатого.....

Игорь < Igor

Россия уже полностью расшифровала геном короновируса- крепись там пока на Украине.

Игорь < Igor

У хохлов не получается а ты хочешь что бы все лечили.

Игорь < Igor

Про «русский мир» ,зачем ,это пусть хохлы переживают

Александр Швера

А ТОТ КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ВИРУСЫ ОКОМ ТО ДУМАЛ НЕТ ОН ЛИШЬ ДУМАЛ КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ

Алексей Кузнецов

вирус погибает при 27 , а у человека 36,6 - уже одно это должно заставить думать

Сергей Богатов

Из крайности в крайность.Но и панику и истерию тоже создавать глупо.

Майя Петрова

Паниковать не надо, а вот меры предосторожности соблюдать надо

Улугбек

Путано, однако... Но смысл высказывания вполне справедлив..!

Тигр Тигрович (Добрый)

Я ещё о маме думаю, о брате, о племяннике... О тёте и дяде.

🍃.
🍃...

Думаем. О котике, например. У него запас всего на месяц.

Наталья Григорьева

Думаем, но если все время думать, то можно сойти с ума

Денис Герасимов

Да.несчитая тех кто раздувает из мухи слона!!!))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во время апокалипсиса всем будет пофиг на всех

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Время такое о себе и близких.думать нужно )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну да, в своей речи он так и сказал, я не пью, но рекомендую ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бизнесмен )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сопьемси жа🧐🤔

Ив
Иван

А Мира. онлайн +друг за всех думает? 😆

Ив
Иван

ну просто запредельно "умный" ответ! 🤣 Всех благ! Пока.. 👋

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Попадался мне такой товарищ. Ноль инфрмации, мягко говоря.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это называется, лишь бы ляпнуть.. надеюсь Ивану полегчало)