*****

Специалист по разбору каракуль врачей?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Камикадзе-Божественый Ветер

🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Я весь день сижу
на крутом бережку.🥰
Высоко плывут
в небе облака

Привев: х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Стебелёк дрожит.
Надо мной
жук жужжит.
Комариный писк
слышится слегка.

Припев х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Ольга Беспоместных

Это из мультика?!

Камикадзе-Божественый Ветер

да. Забава:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Царь:
Я без поддержки как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву выгодно замуж!
Дом ее чтобы полная чаша
Вот оно счастье- зять мой -Полкаша!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Полкан:
Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,

Новые деньги, новые связи
Вот оно счастье - в князи из грязи!!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Иван:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава.
Вот оно-счастье! Правда, Забава?

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Все:
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была, а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б , а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б, а песня бы!!

Уральская Рябинушка

Врач жалуется своему коллеге: Меня с работы уволили. Коллега:За что? Врач: Профнепригодность. Коллега:Не может быть. Ты же врач от бога. Врач: Каллиграфический почерк. Срециалист-почерковед, возможно

Уральская Рябинушка

Так что, нет такого человека, кто бы мог разобрать😆

Ольга Беспоместных

есть- сам врач или фармацевт

Уральская Рябинушка

Но они нам не переведут

Николай Каляев

это такой подчерк, когда сидишь на лекциях, надо всё быстро законспектировать и поэтому подчерк портится ! Если внимательно прочитать, всё разберёшь

Li
Lilit

Отлино это понимаю. Просто иногда реально вовсе не разобрать. Такое впечатление будто некоторые врачи идут на специальные курсы по непонятному подчерку.

Николай Каляев

но они нормально всё читают, потому, что все конспектировали, быстро писали, и поэтому разбирают всё написанное

Li
Lilit

Ну не принимайте же всё так серьёзно. 🤔😉

Виктор Александрович Гаврющенко

может пора врачей научить пользоваться компом, а тогда и писать нечего будет, бестолковку каждый прочитает, да и с работы вылетишь..

Се
Сергей

нет.поэтому к ним и не хожу.всегда могут по-своему свою писанину объяснить ни один суд не разберется.вот люди и мрут и не верят им

Елена🇷🇺

Слышала ,что врачам дед мороз подарки не приносит на НГ, потому что он не может прочесть, что ни написали🙂🙂🙂

Александр К.

Гы))) я тут получил свою кардиограмму и обалдел: как я жив до сих пор... Оказалось, это не кардиограмму, это описание! 😂😂😂

Ольга Беспоместных

Сходите к аптекарю, он расшифрует

Александр К.

Да я понимаю смысл этого вопроса.... Просто приколоться захотелось..)))

Ольга Беспоместных

У Вас получилось🤣

Ольга Беспоместных

Спасибо!!!

Га
Галина

Фармацевты спрашки объединяйтесь! С праздником вас профессиональным! Терпения успехов трудовых. И читаемых рецептов!😁

Наталия

Аптекари нередко возвращает рецепт ввиду нечитаемости. В настоящее время на бланках печатный текст с компьютера врача.

Ольга Беспоместных

И это выход

Guido Fawkes

Фармацевт или другой врач. Иногда какой-нибудь проверяльщик из ФОМС, но они не заморачиваются и просто снимают оплату.

Амазонка Элизонка)

я как то пришла ложиться в больницу с поллистком диагноза) в итоге прочитать не смогли и с моих слов что то написали))

Василий Дрозд

это не каракули. я лично убедился. показал рецепт соседке медичке. она прочитала. будучи уже не работая.

Просто Валентина

Не у всех врачей почерк из каракулей. Мой разбирать не нужно- пишу разборчиво и понятно для больного.

Li
Lilit

Не в обиду врачам вопрос.😉 Просто шутка. Разборчиво пишут многие. И понятное дело когда портится подчерк. А врачам мой поклон. 🥀🥀🥀

Просто Валентина

А я и не обиделась. Не вы первый, кто высказывает своё мнение про наши каракули. Если выводить буковки- не хватает времени, что б всё оформить. Писанины уж очень много у нас. А если не пишешь- значит- не работаешь.

Li
Lilit

Знаю. Да и лекции прежде чем стать врачем тоже портят подчерк.

Просто Валентина

Естественно.

Товарищ Товарищасухова

В аптеках очень хорошо разбираются в этих каракулях, и даже предложат альтернативные средства. ))

Djenni Djenni L

Нам на лекциях надо так много и быстро успеть все записать,поэтому такие каракули получаются

Li
Lilit

Это я отлично знаю. Сама в своё время испортила подчерк "благодаря" лекциям. Но после окончания учёбы пришлось поработать над этим. Профессия не позволяла иметь неразборчивый подчерк. А вопрос тут просто шутки ради. Без обид. 😉

Djenni Djenni L

Без проблем! 🍷 🍷 🤝

Li
Lilit

🥂🍾🍰🍰

Li
Lilit

Ням. 😊

Михаил Алексеенко

Это-тайный профессиональный жаргон-им специально ломают руки молотком перед выпуском.

Надежда Городецкая

учитеь, вынужденно разбирая DS ребёнка в спецклассе от невропатолога или психиатра

Геннадий ----

А я их не разбираю , я сам могу врачам написать так , что они долго разбираются .😂

Геннадий ----

У меня тоже почерк не ахти , но когда после операции пришлось не говорить а писать , врач с медсестрой минут десять пытались понять . Потом принесли ноутбук , и я на нём писал !😂

Ольга Беспоместных

здоровья Вам

Геннадий ----

Спасибо ! И Вам тоже !

Ольга Беспоместных

Очень мило